Город Вперед — за победой: мальчишки из Читы добиваются успеха на больших соревнованиях. Куда записаться

Вперед — за победой: мальчишки из Читы добиваются успеха на больших соревнованиях. Куда записаться

Ведущая школа города и края объявляет набор в секцию по футболу

Исполнить мечту юного футболиста реально

Футбол — это не только про спорт и великие достижения, но еще и про дисциплину, формирование характера. Этот вид спорта воспитывает лидеров: уверенных, самостоятельных и сильных. В городе будущих лидеров учат в физкультурно-спортивном клубе «Чита».

Детей принимают с 4 и до 14 лет. Это идеальный возраст, чтобы научить игре и спорту правильно. Многие, даже топовые спортсмены, совершают одни и те же ошибки, к которым привыкли еще с раннего детства, а всё из-за неправильно отработанной техники или ее отсутствия. В физкультурно-спортивном клубе «Чита» грамотно учат работе с мячом, тому, как следить за ногами, и прочему.

Еще занятия футболом с ранних лет формируют характер, закаляют здоровье и развивают интеллект. Дети учатся работать в коллективе, обретают новых друзей. В будущем это помогает избежать зажатости и скованности.

В физкультурно-спортивном клубе «Чита» своя инфраструктура: тренировки проходят на современных сертифицированных стадионах. Здесь все удобства для будущих спортсменов: теплые раздевалки, просторный тренажерный зал, спортивный инвентарь.

Заниматься можно и на бюджетной основе — с 9 лет лучших воспитанников переводят на бесплатное обучение. Но даже без того цены здесь выгодные.

Тренировки тут комплексные

Учиться, кстати, могут и мальчики, и девочки — здесь своя женская команда. Это отличная возможность для юных спортсменок заложить успешный старт будущих спортивных достижений.

Воспитанники входят в состав сборных команд Забайкалья по всем возрастным группам и участвуют в первенстве России, а также в Дальневосточной юношеской футбольной лиге. Играют и в крутых футбольных клубах: ФК «Тамбов», ФК «Олимп-Долгопрудный», ФК «Краснодар», ФК «Енисей».

Тренировки проводятся три раза в неделю на базе спорткомплекса «Локомотив».

Дополнительно проходят индивидуальные тренировки в малых группах по дриблингу, вратарские тренировки.

Также организована секция по футболу на базе общеобразовательных школ города и детских садов. Узнать информацию можно в самих школах.

Записаться на просмотр можно по телефону: +7 964 471-10-06, +7 924 275-18-83. Узнать больше о центре — во «ВКонтакте».

1 из 2

ГАУ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «ЧИТА», vk.com/fsk.chita

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления