Город Движение в центре Читы перекроют на два дня. Следите за картой

Движение в центре Читы перекроют на два дня. Следите за картой

Ограничения коснутся территории около «Локомотива» и площади

В субботу ограничения коснутся «Локомотива», а в воскресенье — центра города

Движение транспорта ограничат или запретят 23–24 сентября в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 370-летию российского Забайкалья, сообщается 22 сентября в телеграм-канале администрации Читы.

Масштабное двухдневное празднование (6+) пройдет в Чите 23 и 24 сентября. 23 сентября на стадионе «Юность» пройдет шествие районов «Забайкалье — золотая моя колыбель». 23 и 24 сентября на площади Ленина представители районов края покажут свои достижения во время фестиваля брендов «Наш путь».

23 сентября на стадионе «Юность» пройдет шествие районов «Забайкалье — золотая моя колыбель».

23 сентября с 06:00 до 24:00 будет полностью закрыто движение транспорта по улице Чайковского (на участке от Журавлева до Ленинградской).

С 08:00 до 19:00 ограничивается въезд транспорта на парковку мемориала боевой и трудовой славы забайкальцев по улице Генерала Белика; закрывается въезд на парковку у здания «Мегаполис-Спорт» со стороны улицы Комсомольской. Вместе с тем разрешается въезд на парковку со стороны Генерала Белика.

С 10:00 до 19:00 ограничивается движение транспорта (кроме общественного) по улице Комсомольской (на участке от Генерала Белика до Набережной); по правой полосе в обоих направлениях по улице Генерала Белика (от Комсомольской до Крымской) для организации парковки участников мероприятия и зрителей.

Схема перекрытия улиц 23 сентября

24 сентября с 06:00 до 24:00 будет полностью закрыто движение транспорта по улице Чайковского (на участке от Журавлева до Ленинградской).

С 18:00 до 21:00 ограничивается движение транспорта (кроме общественного) по следующим улицам:

  • Ленина (от Полины Осипенко до Журавлева);

  • Бутина и Ленинградская (от Чкалова до Анохина);

  • Костюшко-Григоровича (от Ленинградской до Журавлева);

  • Лермонтова (от Ленинградской до Журавлева).

Схема перекрытия улиц 24 сентября

Больше новостей, фотографий и видео с места событий в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления