Город Комфортабельные квартиры с панорамными окнами: какой застройщик Читы учел каждую деталь — от расчета стоимости до расстановки мебели

Комфортабельные квартиры с панорамными окнами: какой застройщик Читы учел каждую деталь — от расчета стоимости до расстановки мебели

Достоинства квиз-калькулятора в его простоте, точности и быстром подборе доступных вариантов квартир

Квартиры, в которых всегда светло, комфортно и уютно

Покупка квартиры актуальна всегда. Одним хочется побольше места для себя и детей, другим поскорее съехать от родителей, третьим начать обустраивать уже своё собственное гнездышко.

Поэтому на Восточном экономическом форуме Владимир Путин предложил поднять верхнюю планку ДВ-ипотеки до 9 миллионов рублей.

Застройщик уже зарекомендовал себя среди читинцев
1 из 3
Застройщик уже зарекомендовал себя среди читинцев

Для обычного человека — это долгожданная возможность купить полноценную, большую и просторную квартиру. Теперь выбор упирается не в копеечку, а в желания. Трешки, в которых найдется место маленьким непоседам, совместным посиделкам с друзьями и уютному семейному отдыху. Или двухкомнатные квартиры от 62,4 квадратного метра.

Больше не нужно искать компромисс, расставлять мебель, как в тетрисе, чтобы на все хватило места. Можно создавать интерьер, организовывать пространство по своим предпочтениям, вкусам и желаниям и при этом не ограничивать себя.

Можно выбрать крутые дизайнерские 3D-проекты для квартир

Тем более что «ГолдГеоПром» готов предоставить своим покупателям такие квартиры. Приобрести жилье здесь — настоящий рай для любителей забайкальского солнца: французские окна, которые внесут в квартиру уют в любой день, панорамные окна в кухне-гостиной, дополнительные окна около мойки, которые сделают комнату ещё светлее.

В ЖК «Солнечный город» не проблема купить хорошую трехкомнатную квартиру или стильную евротрешку с совмещенной гостиной и кухней. Интересным решением станет и мастер-спальня: просторный утепленный балкон с французским окном, который можно обустроить как кабинет, место для отдыха или занятий спортом, есть ниша для встроенного шкафа и санузел с доступом из комнаты.

«ГолдГеоПром» щепетильно относится к созданию квартир
1 из 2
«ГолдГеоПром» щепетильно относится к созданию квартир

Также здесь разрабатывают спальни правильных форм, в которых удобно расставить мебель с оптимальным комфортом. И креативные, необычные и стильные дизайнерские 3D-проекты для квартир.

Разобраться в том, какая именно квартира подойдет под пожелания, финансовые возможности и предпочтения клиента, можно не выходя из дома. Нужно лишь открыть квиз-калькулятор. Механизм простой. Выбираете нужную планировку квартиры, способ оплаты и примерную дату покупки. Через пару секунд получаете все подходящие варианты.

Квиз-калькулятор — простой способ рассчитать самый выгодный вариант квартиры
1 из 3
Квиз-калькулятор — простой способ рассчитать самый выгодный вариант квартиры

Плюс квиз-калькулятора в том, что он показывает реальную стоимость квартир и рассчитывает точные платежи. Чтобы уточнить детали, можно обратиться в компанию.

Забронировать квартиру и узнать подробную информацию можно на официальном сайте компании, по телефону: +7 (924) 818–77–70 или в офисе в Чите по адресу: Ленина, 21.


Застройщик ООО СЗ «ГолдГеоПром», проектная декларация на сайте наш.дом.рф ООО СЗ «ГолдГеоПром», http://sunchita.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления