Город Город архитектурных экспериментов и смелых дизайнерских проектов — какой видят Читу современные застройщики, фото уже есть

Город архитектурных экспериментов и смелых дизайнерских проектов — какой видят Читу современные застройщики, фото уже есть

Переезжают, покупают квартиры и живут, не жалуясь — читинцы радуются новым домам

Вот так будет выглядеть город будущего

Скамейки, качели, горки — привычные атрибуты любого двора. И они — могут стать особенными. Увидеть фишку в простых вещах и модернизировать их до топового проекта, который сделает город лучше и краше — смог Максим Тютюнник. Один из самых известных в Чите предпринимателей. Благодаря его проектам — облик города становится лучше.

Принадлежащая Тютюннику строительная компания «ГолдГеоПром» создает инфраструктуру так, чтобы читинцы чувствовали и видели красоту и уют не только в своих квартирах, но и за ее пределами. Проект ЖК «Солнечный город» отвечает индивидуальным запросам читинцев на удобное и красивое жилье, а еще — облагораживают улицы города.

Так выглядят подъезды
1 из 3
Так выглядят подъезды

Максим Тютюнник вместе с главным редактором Чита.Ру Андреем Козловым, прошлись по территории ЖК — здесь уже возвышаются несколько домов: они выглядят необычно и построены по всем канонам современной застройки. Это уютные дома с просторными подъездами, уютными квартирами и прекрасным освещением — за счет панорамных окон. Но цепляет в «Солнечном городе» не столько дизайн многоэтажек и подъездов: в целях проекта — сместить акцент внимания с типовых квартир на красоту вокруг.

Уже сейчас дворики в «Солнечном городе» оснащены классными детскими площадками, удобными скамейками и парковкой. А в будущем больше — готовится целый план по созданию эко-городка, где читинцы смогут отдыхать, гулять с детьми и просто счастливые возвращаться с работы.

Конкретнее о планах компании, о том, как начался проект «Солнечного города» и чего удалось добиться уже сейчас — в свежем выпуске Редколлегии.

А это — снаружи

ООО СЗ «ГОЛДГЕОПРОМ» https://www.sunchita.ru/

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления