Город Суперсейлы «черной пятницы»: подборка выгодных предложений ноября Здоровый сон со скидкой до 90%: грандиозная распродажа матрасов, кроватей и товаров для сна уже проходит в Чите

Здоровый сон со скидкой до 90%: грандиозная распродажа матрасов, кроватей и товаров для сна уже проходит в Чите

Акция распространяется на все категории товаров

В салонах Askona началась «черная пятница» — грандиозная распродажа со скидками до 90%

Люди стали больше внимания уделять здоровому сну, но в вопросе комфортных сновидений важен не только режим или количество часов беззаботной дремы, но и то, как организован сон. И тут читинцам повезло. Фирменные салоны Askona уже давно стоят на страже здорового сна, предлагая качественные и современные товары.

В салонах началась «черная пятница» — грандиозная распродажа со скидками до 90%. Тем, кто давно хотел выбрать себе крутые товары для спальни, высыпаться и чувствовать бодрость по утрам, стоит успевать за покупками до 19 ноября. Кстати, можно уже сейчас купить близким или себе любимому подарок на Новый год.

Здесь представлены анатомические матрасы, конструкция которых позволяет по-настоящему отдохнуть и избавиться от неприятных ощущений в теле при пробуждении. Подобрать матрас удастся под компактную 1-спальную кровать или шикарную 2-метровую модель. Если успеть поучаствовать в акции, долгожданная покупка обойдется в несколько раз дешевле.

1 из 6

«Идеальному матрасу — шикарное обрамление», — подумали в Askona и представили покупателям линейку красивых интерьерных кроватей. У бренда множество моделей мягких изголовий: выбирать можно из 150 цветов и тканей. Кровати Askona отлично впишутся в любой интерьер, создавая в спальне атмосферу уюта. Есть только один побочный эффект — вылезать из кровати может не хотеться совсем.

Тем, кто ищет современные решения, стоит заглянуть в салоны за высокотехнологичными товарами для сна. В наличии в магазинах на Бутина, 32 и Журавлева, 104 есть умные подушки, которые держат шею и голову в анатомически правильном положении, классные одеяла и трансформируемые основания. Последние управляются с пульта — можно легко поменять положение кровати, подняв изголовье, установить функции массажа, антихрапа и эффекта невесомости.

1 из 8

Подумали и о тех, кто мечтает об уютном диване. Угловые, прямые, со спальным местом и бельевым ящиком — стильные красавчики для гостиной покорят читинцев эстетикой и качеством. Кстати, в салонах Askona все товары перед покупкой можно протестировать — посидеть, полежать, можно сказать, опробовать в деле. Именно так можно выбрать то, что будет радовать долгие годы.

«Черная пятница» в фирменных салонах Askona продлится до 19 ноября. Подробнее об ассортименте и условиях акций можно узнать в соцсетях — во «ВКонтакте» и «Одноклассниках». А еще можно получить консультацию по телефону (3022) 31-71-11.

Фирменные салоны Askona,
адрес: Бутина, 32; Журавлева, 104;
телефон: (3022) 31-71-11.

* Сроки акции: с 09.11.23 по 19.11.23. Подробности — по телефону (3022) 31-71-11.
ИП Иванова Ольга Юрьевна
https://vk.com/askona_chita

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления