перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Читинская компания завалила овраг в Сосновом Бору по ошибке

20 ноября 2023, 19:52
Гость
Гость
21 ноября 2023, 09:15
из-за ошибки сотрудника, который не отвез мешки на свалку. .... если ты не отвез мешки на свалку это не ошибка, а невыполнение обязанностей. что за люди, ни украсть, ни покараулить....
Гость
21 ноября 2023, 08:56
Куда не кинь, все мир вокруг улучшают. Только вот в реальности все наоборот.
Гость
20 ноября 2023, 23:46
Подсаживают наших ребят на зависимость, а ещё и город.захламляют ! Мир делают лучше... все перевернуть!
Гость
20 ноября 2023, 23:31
Закрыть эту компанию, всё он знал ,что делает
280905629

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 00:53
Если бы не документы, по которым видно кто их хозяин, то фиг бы сознались сами, их бы не нашли. А тут за руку поймали, как говорится.
Гость
20 ноября 2023, 23:21
Торгуют вейпами и говорят, что делают мир лучше ??? ШОК !!!
Гость
21 ноября 2023, 08:58
Словоблудие сейчас в почете, даже на самых верхах.
Медицинадно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 23:20
Оштрафовать как ИП!
Гость
20 ноября 2023, 23:04
А платить Олерону за мусор - ломает!? Лучше подбросить куда-либо! Мелочные позорники. Но настоящие барыги.
Гость
20 ноября 2023, 22:32
Вся компашка должна быть направлена на специальную операцию по принуждению к выполнению коммунального долга.
281735978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 22:10
Когда то бумагу - макулатуру собирали на переработку, такой " мусор" мог бы жить второй жизнью. Кто знает, куда можно журналы, учебники старые " пристроить" ?
275892020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 23:08
Специальные контейнеры стоят около домов синего цвета для бумаги
Гость
21 ноября 2023, 07:51
За 1 килограмм 1 рубль дают, кому это надо???Штраф нужно закатить немалый и пару гектаров очистить дополнительно всем "кто травит наших людей"-почему еще не под 100% запретом эти ВЕЙПЫ?
Гость
20 ноября 2023, 21:10
Короче, пальчиком пожурили.
Гость
20 ноября 2023, 21:01
А не проще приобрести уничтожитель бумаг? Правильный вывозитель мусора тоже где-то вываливает. Разница в оврагах не имеет большого значения. Установите камеры возле этих оврагов и стригите штрафы.
Гость
21 ноября 2023, 07:53
Это что бы не нашли в дальнейшем?"Хороший" совет травителям....
Гость
20 ноября 2023, 20:25
так нужно чтоб они всей кампашкой весь мусор съели...
Гость
20 ноября 2023, 20:00
Да всё предприниматели засранцы, у нас гаражный кооператив Спутник 46 вечно завален их мусором.
Гость