Проблему с газоснабжением в домах Читы решат до 25 января
15 января 2024, 16:17
Гость
16 января 2024, 14:47
В смысле через 10 дней? До этого писали к середине января наладится..... А эти 10 дней мы на костре готовить должны себе покушать???! 47 лет живу в доме с газовым оборудованием, никогда такого безобразия не было, разве что на 31 декабря ,когда все готовили на праздничный стол, газ заканчивался, но в течение 2 часов, его подвозили. Теперь же привозят часов через 9, 10 после того,как дозвониться, но и его не хватает на сутки и снова...... Короче все нервы вытрепали...
Гость
16 января 2024, 11:08
А куда делся сам глава ЧитаОблгаза, прикрывается замом
Вчера 14 января на Гаюсана весь день не было газа. К вечеру только дали. Сейчас опять нет. Люди приходят с работы, надо ужин готовить. Конечно эл. плита в помощь. А на счетчик сколько намотает?! А ваш перерасчет по газу, жалкие копейки будут.
Гость
15 января 2024, 20:54
Счетчики умные люди придумали если что. Ставите счетчик. И забываете про то что кто-то кому должен сделать перерасчет. Нет газа нет оплаты. В регионах где газ в желтых трубах везде, ни кто вас без счетчика не подключит от слова совсем.
Гость
15 января 2024, 20:11
Аварийный запас создать - не судьба ? Власти и Облгаз живут только сегодняшним днём - как и власти России..Что снакции, что куриные яйца, что цены на иоторное топливо - всё едино..Подоить население, если Запад не могут..
Гость
15 января 2024, 19:44
Проблемы с газом кончатся после выборов, только не забудьте за нужного кандидата поставить галочку. Вот потом и заживёте,
Гость
15 января 2024, 17:33
Я, думаю проблемы в том, что во всех отраслях управляют менеджеры-управленцы (дилетанты), а должны управлять специалисты (инженера и т.д). Это видно по менеджерам таким как Щеглова, Попова, Бальжиров, Ванчикова, Головинкин и т.д.
Глупости! Дивём на Ленина 126, третий день сидим без газа. До этого газа не было с 29.12 по 10.01.
Гость
15 января 2024, 16:50
Приезжают, заправляют, через 5 часов заканчивается газ и опять ждем...
Гость
15 января 2024, 16:58
Нескромный вопрос. У вас счетчик или по тарифу на количество прописанных ? Например район рынка, там столько сьемных квартир, средняя Азия вся туда заселилась. А в таких сдаваемых квартирах один прописанный, двадцать (условно) поживает. А счетчик даже никто не думал изначально ставить. А жрать варят тазиками и круглосуточно.
Гость
15 января 2024, 18:28
Гость
15 января 2024, 16:58
Нескромный вопрос. У вас счетчик или по тарифу на количество прописанных ? Например район рынка, там столько сьемных квартир, средняя Азия вся туда заселилась. А в таких сдаваемых квартирах один прописанный, двадцать (условно) поживает. А счетчик даже никто не думал изначально ставить. А жрать варят тазиками и круглосуточно.
Еще и на продажу 🤣🤣🤣
Гость
15 января 2024, 16:39
Терпеть теперь до всеобщей газификации Читы. Трубу тянут с Германии через Украину.
Достижения
Свой среди своих