перейти к публикации
22 комментария к публикации

Сити-менеджер пообещала опубликовать выжимку с проектами из мастер-плана Читы

2 апреля 2024, 18:01
Гость
Гость
3 апреля 2024, 00:55
Мягко стелит, толку нет!
Гость
3 апреля 2024, 00:53
Думаю пора действовать, создав Народный контроль!
Гость
3 апреля 2024, 11:24
Точно. И Прожектор Перестройки надо создать.
Гость
3 апреля 2024, 00:50
Пока не будет народного контроля воз и ныне будет там.
Гость
2 апреля 2024, 21:54
Выжимку, надо же. Почему-то со словом мастер другое сочетается, ну никак не план. И что там секретного, что нельзя опубликовать? Может он для другого города составлен?
Гость
2 апреля 2024, 21:45
Давайте уже скорее, пока последние из "славной" столицы не разбежались.
Гость
2 апреля 2024, 21:42
Когда она что-то говорит, про то как нужно улучшить то получается ровно наоборот или вообще игнорируется. Жаль горожан но сами виноваты что имеете такого руководителя.
Гость
2 апреля 2024, 22:29
Точно, слабо ей
Гость
2 апреля 2024, 21:34
На лавочку и бабушкам науши лапшу пусть вешает.
Гость
2 апреля 2024, 21:30
Когда Новобульварную то будут доделывать?
Гость
2 апреля 2024, 20:06
Пока не начнёте создавать в Чите и в крае общественный транспорт все вы со своими планами ноль без палочки были и останетесь. Проведи общественный опрос и спроси кому это интересно кроме тебя одной. Да никому.
Гость
2 апреля 2024, 19:47
Город в грязи по уши, а вы сидите и зарплату получаете, постыдились бы!!!
Гость
2 апреля 2024, 20:30
Главная цель сиськаменеджера Щегловой это красоваться на камеру зарплату получать. Кстати её ежемесячная зарплата 1,5 ляма. А то что происходит в городе её вообще не колышит.
281855498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 20:58
Гость
2 апреля 2024, 20:30
Главная цель сиськаменеджера Щегловой это красоваться на камеру зарплату получать. Кстати её ежемесячная зарплата 1,5 ляма. А то что происходит в городе её вообще не колышит.
Насчёт размера з/п, конечно, выдумал. Намного меньше. А насчёт беспорядков согласен.
Гость
2 апреля 2024, 21:46
Ладно грязь, она может быть лечебная. А вот мусор точно по всему городу.
Гость
2 апреля 2024, 19:44
гнать в шею таеих руководителей, толкаете их с одного теплого места на другое - толку ноль! Пример - щеглова!!!
Гость
2 апреля 2024, 20:34
Ещё один пример это Сапог.
Гость
2 апреля 2024, 19:21
Выжимать то из чего собралась выжимку
Гость
2 апреля 2024, 18:44
НЕ будет от сиси-менеджера толка. Раньше Михалева можно было в городе увидеть, послушать подготовленные его пресс-службой готовые ответы на вопросы. Альтес постоянно в курсе был. А сейчас...просто видимо как в поговорке "человек красит кресло..."
Гость
2 апреля 2024, 21:36
Ещё обещания у неё их много, а толку Ноль.
Гость