Куда народ-то бежит? В Чите жизнь - "зашибись", а они еще лучшего ищут. Это кто и когда проводил такой опрос, что Чита попала в десятку лучших по ЖКХ? Никогда не поверю в объективность этого опроса! Может быть, мы попали в десятку худших городов?
В УК"Лидер", Бастрыкину, нанести визит с независимыми представителями СК, и далее по объектам ЖКХ, и будут жирные места удовлетворëнности в Таганке, все ночи полные огня!) ☺
Гость
23 апреля 2024, 15:33
С Лидером поддерживаю!
По всем их домоуправлениям или юрлицам с таким же названием.
Ни фига не делают кроме копеечной побелки стен раз в восемь лет, а потом у сыночка новостройка на Белорусской воткнута впритык к другому дому.
Это видимо отчёты наверх подтасовали, вот и нет недовольных.
Как осипов за кресло свое держится.
С Лидером поддерживаю!
Как осипов за кресло свое держится.
У них крыша своя в Чите, но, Бастрыкин скоро дойдет до них, есть у народа скрытые съемки, и аудио их бесед о махинациях...
серьезно??????????меня за зиму 2 раза заморозили!пришлось делать косметический ремонт.якобы потому что тгк не предупреждает регулярно о своей работе в управляющую компанию.везде грязь и мусор, не убирается придомовая территория -везде куртки на которых спят бродячие собаки.грэс ул.энтузиастов 8.отопление никакое ставят ужимные гайки,всех старух и детей позаморозили нынче.А так мы довооольны-конеечно...😠
Гость
23 апреля 2024, 13:20
Исследование-то провели, вот только читинцев спросить забыли.
Экология-минус. Вода - минус.сумашедшие цены на жкх и неоправданный их рост.
Гость
23 апреля 2024, 10:37
Жаловались куда только можно!!!!А воз и ныне там!!!!!
Гость
23 апреля 2024, 10:33
Надо же так врать!!!!!!!Всю зиму промерзли с этой котельной,дышим сажей,такой зимы,живя здесь37 лет не было! И все довольны????
Гость
23 апреля 2024, 10:46
Это из-за низкого качества угля? (мне тоже кажется, что все хуже и хуже каждой зимой)
Гость
23 апреля 2024, 10:22
Вся работа Осипова и его команды базируется на лжи и ничего кроме лжи они предложить не могут. В отставку фантазера Осипова!
Гость
23 апреля 2024, 11:06
Поддерживаю! 👍
Гость
23 апреля 2024, 14:30
В отставку всех кто приезал в Забайкалье с той стороны Уральских гор.
Гость
23 апреля 2024, 10:12
Странно. Стабильно грязный город , в котором каждый клочок свободной от застройки земли засран собаками : "женщины из деревень " выгуливают их везде, даже в парках. Мешки с невывезенным мусором висят даже на деревьях (проедьте по ул Оздоровительная и др. в том районе). Кто, кого, где и когда опрашивал?
Гость
23 апреля 2024, 10:45
Очень грязный, загаженный городишко! Ещё и очень вонючий!
Гость
23 апреля 2024, 11:49
"женщины из деревень " выгуливают их везде, даже в парках.Почему из деревень?Кто то прописку у них спрашивал? В моём доме много собачников и исключительно городские жители.
Гость
23 апреля 2024, 16:03
Гость
23 апреля 2024, 11:49
"женщины из деревень " выгуливают их везде, даже в парках.Почему из деревень?Кто то прописку у них спрашивал? В моём доме много собачников и исключительно городские жители.
Аллегория – иносказательное изображение абстрактного понятия или явления через конкретный образ; персонификация человеческих свойств или качеств.
Так понятно?
Гость
23 апреля 2024, 10:07
Мы в восхищении, МЫ В ВОСХИЩЕНИИ. 😡😡😡🤬🤬🤬🤬👺👺👺👺👺🤖🤖
Гость
23 апреля 2024, 10:05
Я буду удовлетворён работой котельных города Читы тогда, когда руководство города отправится в их топки!
Гость
23 апреля 2024, 10:05
Опрос проводили сказочные из зданий на площади?
Гость
23 апреля 2024, 10:01
Читинцы, нас за кого с вами держат?
Гость
23 апреля 2024, 13:31
За читинцев, которые все схавают и промолчат. Сейчас еще Осипова на новый срок выберем и закончим ставить на крае жирный крест.
Гость
23 апреля 2024, 14:31
За второй сорт для господ московских.
Гость
23 апреля 2024, 09:51
На букву Ч много городов! Точно Чита,не ошиблись нет? Может все таки Чебоксары?
Гость
23 апреля 2024, 12:19
Все считают, что где-то там лучше.
Гость
23 апреля 2024, 13:36
Гость
23 апреля 2024, 12:19
Все считают, что где-то там лучше.
Может и не лучше,но наверняка не хуже! Редко в каком городе такой смог полгода висит!
Гость
23 апреля 2024, 19:18
с республиками не сравнивайте, прокатитесь до соседей хотябы.
Гость
23 апреля 2024, 08:57
Слушайте комментаторы займитесь делом. Когда вы успеваете реагировать на каждую новость? А где работа ваша полезные дела для города ВАШИ?
Гость
23 апреля 2024, 09:05
Слушаюсь товарищ майор.
Гость
23 апреля 2024, 09:17
Гость, не дают нам этого делать,как мы хотим
Гость
23 апреля 2024, 10:06
в налогах
Гость
23 апреля 2024, 08:55
брехня, одна брехня
Гость
23 апреля 2024, 08:40
Господи, ну когда же они прекратят врать?
Гость
23 апреля 2024, 08:58
им не врать, не выгодно, им путин верит
Гость
23 апреля 2024, 08:36
Исследование делали на Чайковского? Зимой замерзали города в том числе Чита, а также поселки Забайкалья. Просто уже смеются над народом в Забайкалье.
Гость
23 апреля 2024, 12:11
Ты за народ то не отвечай, за себя скажи.
Гость
23 апреля 2024, 12:17
Гость
23 апреля 2024, 12:11
Ты за народ то не отвечай, за себя скажи.
Народ и ответил в комментариях
Гость
23 апреля 2024, 08:34
Ау, там наверху, 1 апреля давно прошло. и это уже даже не смешно.
Непонятно кто подаёт такие показатели. Ложь один из принципов нынешней власти.
Это они перед выборами. Осипов вовсю хочет показать себя с положительной стороны.
Рост стоимости ЖКХ чего только стоит! Ну да, мы прямо таким счастливы от этого.
Достижения
Свой среди своих