Чиновников надо наизнанку, посмотрите, во что превращена Чита, и районы края!?
Гость
28 июня 2024, 19:00
полезное что-нибудь построил бы в крае, раз денег девать некуда
Гость
28 июня 2024, 19:07
Это его деньги, сам и решает куда ему их вкладывать! Молодец! Сегодня многие гос. структуры с большИми буковками такой штат не имеют! Развития предприятию!
Гость
28 июня 2024, 19:16
Гость
28 июня 2024, 19:07
Это его деньги, сам и решает куда ему их вкладывать! Молодец! Сегодня многие гос. структуры с большИми буковками такой штат не имеют! Развития предприятию!
Честно заработать столько невозможно, от слова совсем.
Гость
28 июня 2024, 19:33
Очень многое, поверьте! И парк и церковь и школу рестоврировал и детские дома. Погуглите
Гость
28 июня 2024, 18:07
Ну купили и что? Скоро будут продовать т..к. из Забайкалья очень много население уежает и ходить туда будет некому.
Гость
28 июня 2024, 21:06
Кто то уезжает,кто то приезжает! На западе нынче не спокойно!
Гость
28 июня 2024, 18:03
Ничего удивительного, у всех после депутатства бизнес прёт.
Гость
28 июня 2024, 18:14
Молодец, вкладывается на Родине.
Гость
28 июня 2024, 18:42
И кто туда будет ходить? Очередная пафосная чебуречная)))
Гость
28 июня 2024, 19:11
Ну и молодец заработал и вложился, вы лучше про чиновников пишите от куда у них деньги
Гость
28 июня 2024, 20:36
Зэки своим почти бесплатным трудом ему прибавочную стоимость и производят .
Это какая экономия на зарплате .
Гость
28 июня 2024, 21:47
Бедненькие зеки, живут за счёт нас и ещё зарплату получают, вот бедненький!
а я за гос предприятия как в СССР деньги себе гребут.
Гость
29 июня 2024, 09:45
О Котельникове в Сретенском районе многие скажут добрые слова. Поддерживает финансово различные проекты. Помощь для СВО осуществляет большую. Из руководителей единственный толковый остался.
Гость
28 июня 2024, 21:14
А сво он помощь отправил?
Гость
28 июня 2024, 21:46
Сколько он отправил, не один столько не отправил!
Гость
28 июня 2024, 18:27
Хороший фотошоп
Гость
28 июня 2024, 19:36
Купил Алексей, фотография Валеры. Или без разницы, фотографию какого из разбойников публиковать?
Гость
28 июня 2024, 22:38
раздали всё в России мыслимо такие деньги гребут. америка.
Гость
28 июня 2024, 23:51
Сын Валерия Котельникова, руководящего приносящим миллиардную прибыль прииском «Усть-Кара», Алексей вместе с родственницей Светланой купил помещение и открыл ресторан «Zасада» на Угданской в Чите,
Ну зеки у них не работают, а те, что на исправительных работах. Семья Котельниковых очень много сделала для Усть-Кары, построили церковь, спортплощадки, памятники. Регулярно помогают ребятам на СВО как деньгами, так и аптечками и прочим, в чем там нуждаются. Знаю, т к живу в Сретенском районе и немного помогаю волонтерам. А если купили ресторан, так это их право. Валерии Павлович очень достоиный человек.
Гость
30 июня 2024, 00:02
И во что превращение? Как была, так и осталась, все свои трудятся над этим...
Гость
30 июня 2024, 00:07
На то они и зеки, чего их зря кормить
Гость
28 июня 2024, 18:02
Уголовник. На нары его.
Гость
28 июня 2024, 20:38
капиталисты по сути все уголовники , живут чужими трудами .
Гость
28 июня 2024, 22:52
Гость
28 июня 2024, 20:38
капиталисты по сути все уголовники , живут чужими трудами .
Всегда, это их удел!
Гость
28 июня 2024, 23:07
Такой социальной помощи, заботы и заработной платы, как в Усть Карске нет ни где в Забайкалье. Всё для людей делает человек. Имеет право, как хочет распоряжаться честно заработанными деньгами.
Хейтеры успокойтесь завистники. Идите лучше работать в Усть Карск и получать достойную зарплату, чем абьюзингом заниматься.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте