Дороги перекроют с Чите 31 октября во время крестного хода
30 октября 2024, 13:26
Гость
31 октября 2024, 12:05
Православные на троллейбусе не ездят! Ибо это бесовский рогатый транспорт. И Крестный ход для того и будет - чтобы остановить нечестивые рогатые повозки Люцифера)))
Гость
31 октября 2024, 10:51
Прокуратуре надо проверить все...
Гость
31 октября 2024, 10:03
Бога придумал хороший психолог
Гость
31 октября 2024, 09:59
А к ним на встречу проитись с тыквами на голове и свечами
Гость
31 октября 2024, 09:57
Было бы круто, если бы ещё не мешали проезду транспорта. Я на работу из-за них опаздываю, сижу в троллейбусе...
Гость
31 октября 2024, 09:52
Погуглил про крестные ходы в других городах России оказалось что, Чита самый верующий город судя по крестным ходам.
Гость
31 октября 2024, 03:35
Кому мешают ? Какое не какое ,но какое то мероприятие в Чите.
Всего то полтора часа .
Интереснее чем 7 ноября скучиться толпа коммунистов и речи толкнёт коммунистические.
Гость
31 октября 2024, 10:29
Мешают остановкой ВСЕГО общ транспорта, так как перекрыта единственная дорога, по которой проложены 99,999% маршрутов городского и пригородного общ транспорта. Колом стоит ВЕСЬ общ транспорт Читы и из районов края. Каким надо быть глупыми чтоб не знать эту истину.
Гость
31 октября 2024, 11:46
Гость
31 октября 2024, 10:29
Мешают остановкой ВСЕГО общ транспорта, так как перекрыта единственная дорога, по которой проложены 99,999% маршрутов городского и пригородного общ транспорта. Колом стоит ВЕСЬ общ транспорт Читы и из районов края. Каким надо быть глупыми чтоб не знать эту истину.
Время ими выбрано , когда люди уже все доехали и находятся на рабочих местах . А строчат здесь возмущение те , кто не работает. Или пишут находясь на "работе"
Гость
31 октября 2024, 03:30
А где истерик ? "Мы светское общество , к прокурору пойду за перекрытие дорог". Наверное сходил , и в психушке без интернета.
Помню матушки в наркологию попа привезли, а медсестра не сдержалась и говорит: чтож вы батюшка так пьёте? Матушки заступаться стали, а он и отвечает: да что вы с этими холопами разговариваете?! 🤣
К кому обращаешься ? К какому Господу помиловать ? Что то с у тебя с головой не то . Обращайся к сатане.
Так сатана давно в друзьях, по первому зову является. А с головой сам сходи проверься
Гость
30 октября 2024, 20:26
Оппозиции митинг на площади никому не мешает, но власти разрешения не дают, а под идеологию средневекового маразма весь центр города отдали. Но годовщину Великого Октября митинг будет?
Гость
30 октября 2024, 21:32
Обязательно! Из Москвы закажем нетленные мощи Ильича. Чтобы коммунисты приложились)))
Гость
31 октября 2024, 03:22
Гость
30 октября 2024, 21:32
Обязательно! Из Москвы закажем нетленные мощи Ильича. Чтобы коммунисты приложились)))
!!!!!!!
Гость
30 октября 2024, 20:07
Да чтоб им пусто было, этим попам с их костями.
Гость
30 октября 2024, 21:30
Из известных по всему миру 15 голов Иоанна Крестителя только 3 - настоящие)))
Почти каждую неделю ходят.может пора уже вокруг храма крёстные ходы ходить(
Гость
30 октября 2024, 19:20
Хорошо,хоть от Церкви декабристов отцепились,не трындят "верните,отдайте"
Гость
31 октября 2024, 10:19
Отцепились потому что церковь декабристов им уже отдана. Пока в статусе государства там делают кап ремонт с реконструкцией за гос деньги, а после ремонтов оформляют юрисдикцию из гос-ва в епархию. Поэтому тишина и стоит. Спорить больше не о чем. Церковь ихняя.
Гость
31 октября 2024, 11:40
Гость
31 октября 2024, 10:19
Отцепились потому что церковь декабристов им уже отдана. Пока в статусе государства там делают кап ремонт с реконструкцией за гос деньги, а после ремонтов оформляют юрисдикцию из гос-ва в епархию. Поэтому тишина и стоит. Спорить больше не о чем. Церковь ихняя.
Надо было бы кап ремонт за счет фонда КПРФ , коммунисты много уничтожили храмов ,не пожалев архитектуру , историю.
Гость
30 октября 2024, 18:04
Почему не отвести им место за городом и пусть попы там развлекаются, никому не мешая. Развели, понимаешь, средневековье! Без них проблем выше крыши.
Гость
30 октября 2024, 16:38
В Москве тоже временами перекрывают улицы, но там транспорт не останавливают, а разумно и прагматично меняют траектории маршрутов общ-го транспорта. Даже трамваи продолжают ходить по другим улицам. Плюс метро и 5 городских электричек. Одна электричка ходит с интервалом 4-8 минут. А во время раскопок улиц вводят бесплатные автобусы по перевозке пассажиров через раскопки. Там главное, заставить людей ездить именно на общ транспорте.
А в Чите как в отсталом обществе, 10 тыс лет до нашей эры, примитивно постоянно останавливают общ транспорт. Как будто транспорт это никчёмное передвижение бездельников.
Поэтому на выборы не хожу и с каждой новостью только убеждаюсь, что Читу ничего уже не спасёт от движения вниз по всем показателям жизни. Отсюда надо только уезжать. Или жить и мучиться от абсурдов деградации экономики.
Простите, но систематически перекрывать единственную улицу к вокзалу в краевом центре - это только глупость мышления, ничего более.
Гость
30 октября 2024, 16:05
Так языческий праздник то,хеллоуин(сварогова ночь)!!!
Гость
30 октября 2024, 15:41
рвотный рефлекс сразу)
Гость
30 октября 2024, 15:46
тоже самое , мракобесие опустило страну , молодежь то бы туда не лезла .
Гость
31 октября 2024, 03:19
И только ,рвота ? Попы говорят если бесом охвачен ,то и припадки могут быть и пена изо рта. , Пусть пройдут и уйдут , для людей вреда нет.
С языка сняли. Символично получилось в один день походить туда-сюда
Гость
30 октября 2024, 15:19
Религия- опиум для народа
Гость
30 октября 2024, 15:35
Да тут целая плантация)))
Гость
30 октября 2024, 16:09
Гость
30 октября 2024, 15:35
Да тут целая плантация)))
🤣🤣🤣!!!
Гость
30 октября 2024, 15:18
21 век....
Гость
30 октября 2024, 15:35
Отъ сотворения Мира)))
Гость
30 октября 2024, 15:17
Эх, нашелся бы неадекват на КАМАЗе - втопил бы им навстречу, со скоростью километров 90 в час)))
Гость
30 октября 2024, 15:42
Смотри ,как бы тебе не втопили за такие речи!
Гость
30 октября 2024, 15:48
зачем же так радикально , они же просто зомбируют , никого не убивают ....пока.
Гость
30 октября 2024, 15:17
Полтора часа не будут ходить троллейбусы, люди не попадут в поликлиники, по другим своим делам. Приезжим из других районов пешком идти с вокзала или как? У кого-то автобус должен будет идти в это время. Почему в рабочее время позволяют перекрывать единственную магистраль, по которой ходит общественный транспорт? Где у нас власти вообще?
Гость
30 октября 2024, 16:21
Власти разрешили перекрывать улицы всем желающим. Заявки подаются в ГАИ и перекрывай хоть каждый день. Все заявки разрешаются в 100% без ограничений. Хоть единственную дорогу к вокзалу. Хоть единственный перекрёсток всего транспорта. Хоть единственный муниципальный троллейбус. Убытки от простоя тем более властям плевать, у них деньги реками текут.
Гость
30 октября 2024, 16:38
Власти с приходом Путина активно заигрывают с религиозными деятелями всех мастей.
Гость
30 октября 2024, 21:19
Гость
30 октября 2024, 16:21
Власти разрешили перекрывать улицы всем желающим. Заявки подаются в ГАИ и перекрывай хоть каждый день. Все заявки разрешаются в 100% без ограничений. Хоть единственную дорогу к вокзалу. Хоть единственный перекрёсток всего транспорта. Хоть единственный муниципальный троллейбус. Убытки от простоя тем более властям плевать, у них деньги реками текут.
Если КПРФ запрос сделает, перекрыть улицу, разрешат? Отказ будет 100 проц.
Гость
30 октября 2024, 15:15
Мы с Вами как будто бы спим и видим особо цикличный сон о том что все хорошо, топ экономик и эти перекрытия улиц в Чите 😆😆
Гость
30 октября 2024, 16:08
Вот просто не добавить, действительно абсурд какой то вокруг
Гость
30 октября 2024, 14:59
Дурдом и беспредел
Гость
30 октября 2024, 15:33
Мракобесие)))
Гость
30 октября 2024, 14:52
Ходили бы вокруг здания, а не по улицам...
Гость
30 октября 2024, 20:45
А чё только часть пояса? Остальное уворовали?
Гость
30 октября 2024, 21:28
Гость
30 октября 2024, 20:45
А чё только часть пояса? Остальное уворовали?
В другие города послали! Говорят, если собрать всю "щепу от креста господня" - получится крест высотой 17 метров)))
Гость
30 октября 2024, 21:37
Гость
30 октября 2024, 20:45
А чё только часть пояса? Остальное уворовали?
Сгнила за 2024 года
Гость
30 октября 2024, 14:48
Одна злоба в коментах.
Гость
30 октября 2024, 15:34
Сами заслужили такое отношение!!!
Гость
30 октября 2024, 20:09
А ты поп наверное.
Гость
30 октября 2024, 20:46
Гость
30 октября 2024, 20:09
А ты поп наверное.
Попадья)))
Гость
30 октября 2024, 14:21
Да бог с ними, пусть ходят
Гость
30 октября 2024, 14:55
Если они не нарушают свободу и права других - путь ходят. Где нибудь в лесу. Агрессивное меньшинство подобно ЛГБТ навязывает большинству свою модель поведения.
Гость
31 октября 2024, 03:27
Гость
30 октября 2024, 14:55
Если они не нарушают свободу и права других - путь ходят. Где нибудь в лесу. Агрессивное меньшинство подобно ЛГБТ навязывает большинству свою модель поведения.
Вообще то православная вера ни когда ,ни кого не затягивает к себе ,
Наоборот , попы говорят , что к Богу надо прийти душой
Затягивает к себе только секта.
Гость
31 октября 2024, 08:32
Гость
31 октября 2024, 03:27
Вообще то православная вера ни когда ,ни кого не затягивает к себе ,
Наоборот , попы говорят , что к Богу надо прийти душой
Затягивает к себе только секта.
Значит РПЦ- секта
Гость
30 октября 2024, 14:09
то была борьба с религией , а при капитализме её всем навязывают просто нагло .
Гость
30 октября 2024, 14:07
достали
Гость
30 октября 2024, 15:31
Со своими сказками о сидящем на облаке бородатом мужике, который ништяки раздает)))
Гость
30 октября 2024, 15:51
Гость
30 октября 2024, 15:31
Со своими сказками о сидящем на облаке бородатом мужике, который ништяки раздает)))
достаточно его попросить , и цены на опепление ТГК 14 понизит .
ТГК , имей совесть , вы в 2 раза цену повысили .
Гость
31 октября 2024, 03:13
Гость
30 октября 2024, 15:51
достаточно его попросить , и цены на опепление ТГК 14 понизит .
ТГК , имей совесть , вы в 2 раза цену повысили .
Он не выполняет просьбы грешников
Гость
30 октября 2024, 13:58
БОГ С НАМИ
Гость
30 октября 2024, 15:00
ЧЕРТ с ВАМИ
Гость
30 октября 2024, 15:13
С вами, с вами, только не нервничайте так, успокойтесь, не надо кричать, он вас все равно не услышит, а люди подумают что-нибудь нехорошее про вас).
Гость
30 октября 2024, 15:33
В одной палате?)))
Гость
30 октября 2024, 13:57
С нами Богъ ☦️
Гость
30 октября 2024, 14:08
он не с вами, он с кадыровым
Гость
30 октября 2024, 14:10
с нами марксизм - ленинизм .
Гость
30 октября 2024, 16:08
Гость
30 октября 2024, 14:08
он не с вами, он с кадыровым
Аллаха много не бывает)))
Гость
30 октября 2024, 13:50
что вам пусто было
Гость
30 октября 2024, 15:33
У них наоборот - полно! Особенно в кошельке)))
Гость
30 октября 2024, 13:50
И нафига оно надо посреди рабочей недели? Всех участников этого хода приравнять к тунеядцам и отправить на принудительные работы
Гость
30 октября 2024, 15:32
Минные поля разминировать! Контактным способом)))
Гость
30 октября 2024, 13:43
Давно не ходили, забыли уже православные про попов голодных, но ничего в пробках постоите вспомните
Гость
30 октября 2024, 15:55
Опять это мракобесие! Сумашедшие старухи и бородатые попы весь центр перекроют. До каких пор мы будем терпеть эти перекрытия?
Гость
30 октября 2024, 20:01
Гость
30 октября 2024, 15:55
Опять это мракобесие! Сумашедшие старухи и бородатые попы весь центр перекроют. До каких пор мы будем терпеть эти перекрытия?
Отправить их на Титовскую сопку и пусть по горочкам гуляют, ползают, прыгают, все что хотят делают.
Гость
30 октября 2024, 13:42
Зачем религию, выпускать за ворота храма, достаточно вокруг храма.
Гость
30 октября 2024, 15:32
На городской свалке. Хоть мусор притопчут)))
Гость
30 октября 2024, 13:38
Добра вам ,участники крестного хода!
Гость
30 октября 2024, 16:11
Жаль ,в Чите нет трамвая! Маслица б им подлил,и ходите крестом!!! Подпись: Воланд!!!
Гость
30 октября 2024, 16:13
Гость
30 октября 2024, 16:11
Жаль ,в Чите нет трамвая! Маслица б им подлил,и ходите крестом!!! Подпись: Воланд!!!
Достижения
Свой среди своих