Стройконтроль усомнился в компетентности эксперта, который раскритиковал Парк угольщиков
17 января 2025, 14:41
Гость
17 января, 15:39
Все выполняли команду сверху :освоить средства, уйти от штрафов федерации. Верха в стороне, исполнителей чужой воли судят.
Гость
17 января, 16:44
Интересно,кому так понадобился этот парк,если изначально эта территория непригодна для этого,кому понадобилось,тот пусть и отвечает,от кого исходила инициатива
Гость
17 января, 16:59
На этом же месте в советское время стоял прекрасный парк, были там карусели и танцевальная площадка. И никогда там ничего не тонуло
Гость
17 января, 18:02
Видимо когда рядом все понастроили со скважинами, то или повредили водоносный слой или перекрыли естественный сток вод. Это как на московском тракте забабахали заправку и теперь по Бульварной стоит озеро каждое лето. Заправку свою они уже закрыли, а вода то теперь никуда стока не имеет!
Гость
25 февраля, 02:23
Гость
17 января, 18:02
Видимо когда рядом все понастроили со скважинами, то или повредили водоносный слой или перекрыли естественный сток вод. Это как на московском тракте забабахали заправку и теперь по Бульварной стоит озеро каждое лето. Заправку свою они уже закрыли, а вода то теперь никуда стока не имеет!
генеально
Гость
17 января, 15:37
Видимо должна быть специализация по оценке принятых но не достроенных объектов...
Гость
17 января, 16:46
Короче говоря,вбухали денюшки в болото,а зачем.
Гость
17 января, 15:12
Что , этинеучи жулики , замутили и профукали гос денюжки, сомнений не у кого нет.
Гость
17 января, 16:52
Они ещё поди специалисты?
Гость
17 января, 17:17
Гость
17 января, 16:52
Они ещё поди специалисты?
Конечно, они и специализируются чего бы где из бюджета специализировать
Гость
17 января, 17:04
Сколько можно трясти эти события . Потратили деньги на болото . Лучше на новом месте строят нормально ,а не вбухивать деньгив эту болотистую грязь. Изначально видели этот участок ,что болотистый и все равно продолжали вкладывать деньги. С самого начала нужно было запретить там строительство . А теперь все бесполезно. Конечно кто по цепочке разрешил .построили подписал и все разбирательство дальше . Должны же ответитьза такое .
Гость
17 января, 18:03
Поймите, задача адвоката -защищать , он от подсудимых деньги получил, вот они и " воду мутят", прекрасно понимая что ответственности не избежать. Поэтому их действия нечего " обсасывать", они деньги отрабатывают, а потом просто " руки разведут".
Гость
17 января, 19:16
Администрация г.Чита ,обошла по невменяемости самого депутата Гурулева! Причем депутат гонит только в делирии,а эти в трезвом виде !!!😁
Гость
17 января, 15:43
И что ? Состоять можно ,спецом быть сложно.
Гость
17 января, 16:24
Можно быть спецом и не состоять
Гость
17 января, 16:54
Согласен что парк угольщиков строили и Контролировали не специалисты
Гость
17 января, 15:59
Сначала накосарезили, теперь вертятся как караси на сковородке. И самим ведь не стыдно. Хотя отккда у этих совесть 🤦♂
Гость
17 января, 19:28
А за что стыдно—то? Это рабочие моменты, кот были всегда, а сейчас в прокуратуре сильно хотят медали, вот и высосали ,,дело,,. А люди заложники их выдумок. А вы стыдно-не стыдно. Какие -то глупости , разговоры на лавке!
Гость
17 января, 16:22
Что адвокат Поповой, что Мельников, что иные обвиняемые, ищут формальные зацепки, потому что реально по существу в своё оправдание им сказать нечего.
Гость
17 января, 23:44
Я с Вами абсолютно согласен, они себе с такой защитой только " срок наматают". Разве можно " дразнить собаку? Она же больней укусит". Это же простая истина. Куда деваться если действительно закрыв глаза приняли негодный объект. Что теперь надо всем закрыть глаза и отрицать очевидное , так не бывает. Надо было думать когда нарушали Закон, а теперь надо просто ответить и не "мутить воду".
Гость
18 января, 00:29
Где отрыли этого Тонких? Что в городе нет экспертов. Надо по деревням искать и чтоб биография была запятнана или думали, что не капнут? Кто с ним в сговоре? Его , видимо, умышленно задействовало следствие.
Гость
17 января, 14:55
— Я состою в Национальном реестре специалистов (НРС).
В открытых списках не найден Сергей Томских.
Гость
17 января, 15:18
Сергей Тонких
Гость
17 января, 15:25
НОСТРОЙ Идентификационный номер С-75-288238
Гость
25 февраля, 02:20
Представители технического контроля проверяют качество выполненных работ. Они отслеживают качество и учувствуют в приемке. Иногда ставят свою подпись в акте скрытых работ, подтверждая тем самым, что работы сделаны качественно. Их нужно судить отдельно от Поповой. Рекомендовать Поповой принять не качественную работу они так же не могли. Отвечают за качество работ подрядчик(армянин) , тех контроль (Мельников) и заказчик (Попова). Всю пехоту в тюрягу, а Сапожников опять красив и невиновен.
Гость
17 февраля, 18:22
Стройконтроль, а у вас есть специализация, но что-то в своём деле вы ничего не понимаете. А человек у которого "нет" специализации, лучше вас во всём ориентируется. Единственный кто нормально всё разъяснил по парку, а не ваши беканья слушать.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
704мм 50%Стройконтроль усомнился в компетентности эксперта, который раскритиковал Парк угольщиков