Город На улице -36 градусов, в домах холодно. Жители села под Читой страдают из-за отключения света

На улице -36 градусов, в домах холодно. Жители села под Читой страдают из-за отключения света

Плановые работы отменили из-за мороза

Произошло технологическое нарушение электроснабжения, из-за чего в домах стало холодно | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RUПроизошло технологическое нарушение электроснабжения, из-за чего в домах стало холодно | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RU

Произошло технологическое нарушение электроснабжения, из-за чего в домах стало холодно

Источник:

Жители села Засопка Читинского района Забайкальского края 28 января пожаловались, что у них отключили электричество, из-за чего в домах становится холодно. В пресс-службе филиала ПАО «Россети Сибирь» — «Читаэнерго» корреспонденту «Чита.Ру» сообщили, что аварийно-восстановительная бригада уже работает.

Днем ранее в «Читаэнерго» сообщали, что почти все плановые работы, требующие отключения электроснабжения, отменили в Чите в связи с понижением температуры. Из списка, опубликованного ранее, работы по устранению выявленных ранее дефектов оборудования будут проводиться только 30 января.

— В селе Засопка, ДНТ «Усадба», с 7 утра внеплановое отключение света. Как минимум до 10 утра подключение не ожидается. На улице -36 градусов. В домах холодно. Улица Аравийская, отключение ориентировочно 00:25 — 00:50 и примерно с 07:00 до настоящего времени, — рассказала местная жительница.

В пресс-службе филиала ПАО «Россети Сибирь» — «Читаэнерго» сообщили, что произошло технологическое нарушение электроснабжения.

— Аварийно-восстановительная бригада работает, электроснабжение потребителей будет восстановлено ориентировочно к 12 часам, — уточнили в компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY6
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления