перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Русский человек благодарит конфетами и алкоголем

11 февраля 2025, 07:24
Гость
Гость
15 февраля 2025, 16:09
Обьявление на ординаторской. Уважаемые пациенты, убедительная просьба, не благодарить хирургов коньяком и прочими горячительными напитками.
Гость
12 февраля 2025, 14:48
Как в анекдоте: «Кто разрешил Вам тратить мои деньги, любезный?!». Лучшая награда деньги в красивой открыточке. До трех тысяч -не взятка! Ну, можно и коробку конфет или коньячок, если уж так хочется. В европейской части России давным-давно ТОЛЬКО деньги! Это у нас еще средневековье!
Гость
12 февраля 2025, 02:37
Опрос не корректный. Почему незнакомцев-то? Это же не просто прохожие на улице, а люди, которые помогли в чём-то, то есть хоть немного ты их знаешь. Да, дарю полезные медочи.
Гость
11 февраля 2025, 13:52
Всегда предлагаю на выбор: либо я шранату, либо мне миллион. Выбирают второе.
Гость
11 февраля 2025, 12:14
Был случай на черновских ,в роддоме родственники при выписке дарили бутылку шампанского!Коллеги решили проверить и стали ставить метку на этикетку.Дама которой дарили шампанское его не пила а сдавала в комок.Так одна бутылка совершила 11 кругов ,после чего было объявлено об этом.
Гость
12 февраля 2025, 02:38
В комке была одна-единственная бутылка, которую покупали строго для роддома?)
ВиталяНаливайкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2025, 16:19
Гость
12 февраля 2025, 02:38
В комке была одна-единственная бутылка, которую покупали строго для роддома?)
Ага. Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники))
Гость
11 февраля 2025, 11:34
Помню у меня была практика, когда училась. И проходила я её в наркологическом диспансере. В отделе с главным экономистом Натальей Владимировной. Такая хорошая женщина. Столько навыков получила, знаний там. И по окончании практики сделала ей подарок. Но не продуктовый, а вручила чайный сервиз. Она очень рада была моему презенту.
Гость
19 февраля 2025, 16:01
Наталья тогда этот сервиз продала и взяла коньяк. Потом еще, еще и еще.... Короче спилась Владимировна благодаря вам...
Гость
11 февраля 2025, 07:56
Жириновский правильно сказал: такое взяточниство как сейчас возникло при ссссср. В царские времена борзыми щенками брали максимум, деньгами марать себя никот не хотел, а с приходом красных начали брать деньгами в огромных количествах. И это продолжилось после развала ссссссср😫
Гость
11 февраля 2025, 08:34
Вам все не так. При царе плохо, при Компартии плохо, при капиталистах плохо. Пора уже наверно задуматься, почему? Нужна ли такая общность людей?
Гость
11 февраля 2025, 07:52
да бывает, благодарю 🙏 сотрудника или спевалиста, который подходит не формально, а чисто человечески, а иногда просто жаль некоторых специалистов, особенно когда он один работает и нагрузка большая, сидит 😁 уставший человек, а я подхожу подаю презентик, ни к чему не обязывающий, у человека, не у всех конечно,сразу улыбка на лице, мело,ь, а приятно ☺️ просто чувствует поддержку от посетителя, клиента. а вот у меня еще один вопрос колумнистка, это кто?🤔 вообще, другим русским, понятным языком нельзя человека назвать, пора переходить. на доступный, русский язык, много читаю, занимаюсь самообразованием, ни где этого термина не слышала, может объясните, кто 🤷 это?!😯 , заканчиваю свой коммент, дарите людям тепло,добро,улыбку, мир будет лучше,однозначно)))🌹🌹🌹!!?
Гость
11 февраля 2025, 14:19
Когда дарят конфеты с коньяком , желают чтоб стал алкоголиком с сахарным диабетом 🤠
Гость