Надо бы проверить губернатора, куда и как он руководит. То ли в карман себе, то ли на празднования.
Гость
7 июня 2025, 15:24
Здравствуйте ,Игорь Владимирович, большая просьба приехать в Благовещенс амурской области, у нас проблема ,мы лишается единственной транспортной доступности , местное управление , игнорирует наши прошение. Наш адрес Благовещенск ,пограничная 81 А
Гость
11 июня 2025, 01:28
Я обязательно приеду.
Гость
6 июня 2025, 22:03
Вдохнет нашей гари, может где к слову придётся, как мы выживаем
Гость
6 июня 2025, 17:59
Генеральный прокуроры так просто не приезжают. Там явно возникнут вопросы к руководству региона.
Когда он сел в самолет и взлетел, там еще круче картинка радости случилась, с жестикуляцией и репликами внутри себя, и поехали дальше, отмечать, и как научили ни чего не делать для людей, а присяга, она уже не работает, как и клятва Гипократу, и т.д.
А ему, бравый генерал с управления П. Осипенко, рассказал, что его подчиненные участковые, не работают с людьми,не ходят по вверенным участкам, и не волнуют их проблемы людей, криминальных райончиков-спальников, закладчиков, вандализм?. Камеры, пульты отслеживания за обстановкой в городе, улицах, не попросил для отделов, а ведь число правонарушений растет, по данным от самих же сотрудников, и очень даже...
Гость
6 июня 2025, 12:14
Вчера возле управления краевой прокуратуры дежурила машина скорой помощи, видимо строго проверяет ген. прокурор.
Гость
6 июня 2025, 11:54
Деятельность губернатора проверьте
Гость
6 июня 2025, 12:13
Какая деятельность? В отставку
Гость
6 июня 2025, 11:48
Ой может рассмотрит дело молодого озорного пьяненького депутатишкам гоняющим без прав за рулём под трамодолом.Ну пом огите уж нашим судебным органам поставить точку в этом деле.
Гость
6 июня 2025, 17:58
Это дело в суде. Генеральный прокурор может попытаться повлиять на приговор только в установленном законом порядке, т.е. через представление гособвинителя, участвовавшего в процессе.
Гость
6 июня 2025, 11:00
Уже по информации для создания благонадежности управлялок (городом, краем) записаны специальные люди, дабы петь оды и ненавязчиво привносить позитив от проживания !
Гость
6 июня 2025, 12:41
О, даже по фото!
Сладкоречивые...
Гость
6 июня 2025, 12:41
Можно вдогонку на сайт Генпрокуратуры отправить свое обращение. Как раз еще про Забайкалье будет актуально.
Гость
6 июня 2025, 10:57
По моему лишь бросив взгляд на центр Читы (уничтоженные зеленые насаждения, некачественные дороги, обшарпанные и с обвалившейся штукатуркой дома и учреждения да даже угрюмые лица в постоянном депрессивном состоянии) можно в силу своих профессиональных качеств как следователя, оперативника и в конце концов прокурора ведущего надзор - понять что тут правит лишь Непотизм (вид фаворитизма, заключающийся в предоставлении привилегий родственникам или друзьям, независимо от их профессиональных качеств), который порождает безусловное укрывательство, протекторат и распил ассигнований во всех сферах!
Гость
6 июня 2025, 11:43
Да это действительно так
Гость
6 июня 2025, 11:44
Да, верно. Город, свободный от коррупции, более благополучный и процветающий. Коррупция, как болезнь, разрушает экономику, подрывает доверие общества и мешает развитию..
Гость
6 июня 2025, 22:05
Передвигаться будет на тонированой машине деревья не особенно видны, вид из окна гостиницы подберут шикарный
Гость
6 июня 2025, 10:49
И куда деньги ушли , которые выделялись на пожароопасный период тоже разберитесь!
Гость
6 июня 2025, 10:47
на прием к прокурору предварительная запись? вангую, что всю очередь забьют "ответственные люди" с "острыми" вопросами не имеющих практического значения для граждан ЗК... всякой мелочевкой, не способных причинить беспокойство руководству ЗК
Гость
6 июня 2025, 11:40
Ну да, конечно. Можно подумать приехали такие простые, об этих фокусах не знают. Какая задача была поставлена при отъезде - вот это интересно.
Гость
6 июня 2025, 10:46
Проверить стройку Детской клинической больницы не забудьте
Мимо проехали, они знают, куда вести кортеж, что б не было вопросиков)
Гость
6 июня 2025, 10:45
Не зря прилетел, в аккурат к кинофестивалю поспел.
Гость
6 июня 2025, 12:12
Так по чесноку приехал на фестиваль
Гость
6 июня 2025, 10:42
маршал прокурорских войск)
Гость
6 июня 2025, 10:41
Забайкалье,бездонная бочка,все воруют! Тепло,электричество,вода,стройки,дороги, медицина,все из этих структур главы и директора почти сидят!Дальше что? Деньги что для благоустройства народа,осели в карманах руководства!КТР это большие деньги,кто же будет отслеживать этих дельцов?
Уже не воруют, что б не привлекли, а в зарплату включают, так спокойнее)
Гость
6 июня 2025, 10:37
Так много грехов можно найти здесь. Будет ли беспристрастным взгляд из Центра, вот вопрос? Против шерстки скорее всего не погладят, а погладят по шерстке.
Гость
6 июня 2025, 10:33
Че-та, кажется, решили немного потрясти ЗК :)
Гость
6 июня 2025, 10:31
Смешно как много рисованных "маршалов" супердержава вырастила.
Гость
6 июня 2025, 10:54
Ну, если в жизни ни кто, только и остается брызгать желчью.
Гость
6 июня 2025, 11:08
Гость
6 июня 2025, 10:54
Ну, если в жизни ни кто, только и остается брызгать желчью.
орфография у ваЗ стродает
Гость
6 июня 2025, 11:20
Гость
6 июня 2025, 10:54
Ну, если в жизни ни кто, только и остается брызгать желчью.
А они КТО? У каждого семьи по ЛондОнам шарятся, да недвижка по всем теплым странам!
Достижения
Свой среди своих