Минсоцзащиты Забайкалья рассказало свою версию истории бабушки без флюорографии
22 июня 2025, 17:03
Гость
22 июня 2025, 22:10
В общем всё как всегда "всё хорошо прекрасная маркиза"
Гость
22 июня 2025, 20:37
Бабушка... Бабушка. Какая она бабушка? 67 лет? Пожилая женщина.
Гость
22 июня 2025, 20:23
По-моему , у нас одни волонтёры и трудятся !
И пожары тушат ,
и людям помогают ,
и ребятам на фронт,
и животных выхаживают !
Может быть их оформлять официально ,
во всех сферах деятельности ,
где требуется человеческая помощь и поддержка ,
а не хамское отношение
к людям !
А так , трудятся больше всех
и совершенно бесплатно !
Несправедливо как-то !
Девушка оказалась "женщиной волонтером"!???. Девушка случайно услышала проблему в отделении полиции, и привезя "бабушку"в приют оставила свой номер телефона,попросив позвонить ей в случае чего либо!!!. (Вопрос конечно в том,почему претензию с флюографией не задали при девушке, уверен что она сделала всё как надо сразу???). Со стороны соц-учереждения "красивый сценарий"произошедшего. И если бы не девушка,которая обеспокоилась дальнейшей судьбе человека,и не нашлабы ее, плюс реакция людей в СМИ,то этот случай остался бы (рядовым, незамеченным)со стороны власти!!!. Напрашивается вопрос:-А сколько таких ситуаций о которых мы не знаем!!!???.
Гость
22 июня 2025, 17:34
Насчёт флюорографии, мы пенсионеры - ветераны ржд, прикреплены к дорожной поликлинике на чкалова, но ни разу за 15 лет там не были по причине огромных очередей. Однажды у рентген кабинета просидели 2 часа, развернулись и ушли. В сложной ситуации обращаемся в платные клиники.
Неизвестно, когда медицина - ржд будет доступна для ветеранов - железнодорожников?
Гость
22 июня 2025, 20:12
В поликлинике №3 на прохождение флюорографии выдают талон.Не в этот день когда обратился,а на следующий,где указано время
Гость
24 июля 2025, 06:06
А причем тут собственно жд поликлиника? Они виноваты что на них навесили сильно больше народа, чем рассчитана поликлиника? Задавайте эти вопросы лучше тем, кто никак не построит хотя бы 1 новую поликлинику.
Достижения
Свой среди своих