перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Грунт провалился на улице Черновской в Чите, там, где работали газовщики

22 июля 2025, 15:21
Гость
Гость
22 июля 2025, 19:36
Да уж, слов нет! Даже как-то страшно стало, после таких мастеров, взлетим на воздух, всем своим улусом!
Дэн Карыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2025, 18:27
Апосля кротов, грунт везде, всегда провалится, физику учить надо было в школе, в ВУЗах)
Гость
22 июля 2025, 17:39
Нарцисс через неверова добывал деньги. И Вообще для нарцисса Забкрай клондайк.
280791191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2025, 16:30
Да у них везде всё провалилось.
Гость
22 июля 2025, 17:27
Смешные итоги: и деньги огромные пропали, и газового рая не будет, и за ними множество улиц остались без дорог. Вот так плодотворно надо уметь делать.
Гость
22 июля 2025, 16:09
Грунт проводился везде где работали гозовщики даже в центральных районах, скорые не могут проехать,ответ один делал Неверов а он сидит.
Гость
22 июля 2025, 18:37
Ещё раз пишу,работают без проекта!
Гость
23 июля 2025, 06:15
Неверова, если что, уже полтора года нет в Чите.
282586015

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июля 2025, 16:03
Вопрос на сколько безопасно прокладывать трубы газа под землёй. Получается вся Россия с тёплым климатом профаны, тянут по верху? Или все-же элементарная безопасность. Утечку на воздухе легче найти, чем под землёй. Накопится газ, пол посёлка снесёт, кто ответит?
Гость
22 июля 2025, 16:01
О, небеса, разверзнитесь и накажите всех и вся, творящих беззаконие!
Гость
22 июля 2025, 15:47
В Амурском в выходные молча приехали и разровняли провалившиеся места раскопок.
Гость
22 июля 2025, 15:42
Премьер-министру покажут?
Гость
22 июля 2025, 15:33
в других городах везде видел, что газовые сети проводят по воздуху.
Гость
22 июля 2025, 15:41
с нашими морозами такое не прокатит.
282586015

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июля 2025, 16:12
Гость
22 июля 2025, 15:41
с нашими морозами такое не прокатит.
Большой разницы между 1.5 метра под землёй в лучшем случае и 2 метра по воздуху не вижу. Промерзание грунта порядка 2 метров, так, что это сказки, что под землёй теплее, просто дешевле, а если трубы термоизолированные, какая разница где они? С грэса до застепи например как газ в жидком состоянии дойдёт, замёрзнет напрочь.
Гость
22 июля 2025, 17:32
22 июля 2025, 16:12
Большой разницы между 1.5 метра под землёй в лучшем случае и 2 метра по воздуху не вижу. Промерзание грунта порядка 2 метров, так, что это сказки, что под землёй теплее, просто дешевле, а если трубы термоизолированные, какая разница где они? С грэса до застепи например как газ в жидком состоянии дойдёт, замёрзнет напрочь.
Они, эти мастера-землекопы, закидали эти полимерные трубы в корявые канавы глубиной 0,4-0,8м и присыпали небрежно землёй. Никаких схем маршрута магистрали, никакой термоизоляции стыков этих труб не делалось. Это сам видел в районе Биофабрики примерно в ноябре 24г.
Гость
22 июля 2025, 15:26
Да почему же у нас всё так!? Чего ни коснись. Всё через одно место
Гость
22 июля 2025, 15:41
Потому что рыба гниёт с головы.
Дэн Карыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2025, 18:28
Это Читаосиповка.
Гость
22 июля 2025, 15:24
Не могу понять, они обратную засыпку так делают, это что, по технологии? Если нет, то как принимают?
Гость
22 июля 2025, 15:46
Как, как? Через банкетный стол, в конвертах, ... портфель, а некоторых через постель)))
Гость
22 июля 2025, 15:50
Как, как. У поповой спросите, она вам расскажет.
Гость
22 июля 2025, 18:34
У газовщиков нет проекта,копают где хотят,повреждая коммуникации!
Гость