Водоканал объяснил причину затопленного фекалиями склада добровольцев в Чите
8 августа 2025, 15:22
Гость
12 августа 2025, 16:48
Какой то склад мутный ...почему они сразу не отдают всё нуждающимся, для чего складировать вещи, которые предназначены кому то , надо сразу сообщать тем кому нужны эти вещи и они сами заберут или ваши работники могли бы отвезти привезённые людьми вещи для малоимущих..а так люди старались привели Вам ,а Вы не уберегли и не отдали, ВСЁ ПОЙДЁТ НА ПОМОЙКУ. ! Как то не по человечьи такая помощь получилась .
Гость
12 августа 2025, 08:27
Какая щеглова, такой и город.
Гость
9 августа 2025, 18:30
Нужно тем кто сдает жилье,в туалете весить плакаты- "В унитаз салфетки и прочий мусор не бросать"
Гость
9 августа 2025, 18:27
Это кто снимает жилье,не свое ,не жалко,сегодня здесь завтра там.
Гость
9 августа 2025, 00:14
Надо сразу было отдавать или это по запросам сбор?
Жаль,что так вышло и никому не предъявишь, страховать видно надо помещение🤔🙄
Гость
8 августа 2025, 23:56
не знаю только очередь до сих пор в водоканал на работу? или только с высшим образованием выбирают?
Гость
8 августа 2025, 23:54
премий надо лишать за такую работу и пусть получают голый оклад
Гость
8 августа 2025, 23:40
это что за бригады такие трижды выезжали и ничего не сделали? а горючки сколько сожгли за наш с вами счет? и вообще кто там руководит этой конторой? тоже на очереди госпожа филлипова?
Гость
8 августа 2025, 23:23
Корнем проблемы в водоканале назвали небрежное отношение к канализации жильцов, сбрасывающих в унитазы предметы, не предназначенные для этого.
Гость
8 августа 2025, 23:23
По данным «Водоканал-Чита», вина в случившемся лежит не только на организации, но, вероятно, и на управляющей компании, которая могла бы быстрее отреагировать на засор внутридомовых сетей.
Гость
8 августа 2025, 23:22
Дважды бригада пыталась решить ситуацию, но проблема была не на наших сетях», — сказал собеседник издания.
водоканал оплатит ущерб по суду я так думаю не первый раз
Гость
8 августа 2025, 16:18
Водоканал устранил засорившие канализацию салфетки и тряпки в Чите 6 августа - это на каком языке? Может быть, Водоканал устранил засор, или он устранил салфетки и тряпки, скорее всего, съел их? И не язык это вовсе, а симптом.
Гость
8 августа 2025, 15:58
Вот кто это такие? На ГРЭС та же история с засорами. Почему в унитаз то нажо бросать? Как в деревге в деревянном туалете?
Достижения
Свой среди своих