перейти к публикации
43 комментария к публикации

Дороги перекроют в центре Читы в воскресенье из-за забега

13 сентября 2025, 16:06
13 сентября, 20:03
Так пусть бегают на сибво или локомотиве ,в чем проблема? Стадионов мало что ли ?
13 сентября, 20:06
По отремонтированной Новобульварной.
Гость
13 сентября, 20:56
В прокуратуру никто же не жаловался.
Гость
13 сентября, 19:46
Хочется узнать, а на стадионах забеги проводить не пробовали? Неужели надо людям доставлять регулярно неудобства? СибВО, Локомотив?
Гость
14 сентября, 09:16
Дебилизм, в Читинской мэрии, зашкаливает.
Гость
13 сентября, 18:46
ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!
Гость
13 сентября, 17:50
Узнавал у своих родственников и знакомых из других городов ,такого как здесь ни где больше нет ,все удивляются глупости наших местных властей.
Гость
13 сентября, 18:00
Это просто безнаказанность и вседозволенность.
Гость
13 сентября, 16:43
Такое ощущение что им спустили план по перекрытию дорог. Вот они и гонят план выполнить перевыполнить. Губернатор, мэр - давайте составляйте новую схему городского общественного транспорта. Сколько можно издеваться перекрытием единственной маршрутной дороги. Нам дела нет до ваших мероприятий, дайте нам общественный транспорт и делайте что хотите на этих улицах.
Гость
13 сентября, 18:35
Власти так закрывают возможность подать заявку на митинг. Типа, всё время занято !!!
Гость
13 сентября, 16:46
Новости Читы уже открывать неохота. На арене всё те же. Или авария, или перекрытие улиц для транспорта, или мега рывки мирового уровня. Одно и то же каждый день годами. Ничего нового.
Гость
13 сентября, 16:55
Так и ни аткрывайти рас ниахота
Гость
13 сентября, 18:00
Да бегайте уже за городом, в лесном массиве, стадионе! Достали! При чём тут общество Динамо и центр города
Гость
14 сентября, 20:42
Лучше объединить, забег крестный ход парад
Гость
13 сентября, 17:05
Ну наконец то, давно не перекрывали
Гость
13 сентября, 17:56
Совсем с катушек слетели наши власти. То походы, то забеги, попы- спотсмены -патриоты
Гость
13 сентября, 16:30
Скорей бы уже холодно стало, эти перекрытия, как комок в горле, нигде такого нет, как у нас по пустякам перекрывают и центр города стоит.
Гость
13 сентября, 17:55
Да. И в правду в России две беды!!!
Гость
13 сентября, 16:15
А центр города вообще когда-то открывают?
Гость
13 сентября, 16:58
Ваапше то ани фсегда аткрыты
Гость
13 сентября, 16:11
Да маразм крепчает ,чем дальше тем хуже.Вообще то забеги п проводятся на стадионах а не по асфальту ноги отбивать,но для наших властей это нормально ,каждую неделю то попы с кадилами то спортсмены ,то гулянье и веселье на площади Ленина во время СВО.
Гость
13 сентября, 20:56
Картошку пора копать.
Гость
13 сентября, 19:39
А если мне на работу завтра???? Как же достали!!!!
13 сентября, 20:28
Объяснительную напишешь и всё.
Гость
13 сентября, 17:43
Когда спартак побежит тоже надобы перекрыть
Гость
13 сентября, 16:42
Нет слов,у нас есть стадион военведа (ЗабВо),а эти пробежки и крестные ходы уже всех достали.У нас постоянно минимум 2 раза в месяц парализуют центр города.Пускай спортсмены занимаются в спортивных центрах,а священники проводят свои обряды по внутреннему периметру Храма.
Гость
14 сентября, 01:16
Жаль что цензуру отменили а так хочется выразить свободой слова благодарности за заботу в плане роста цен и повышения уровня благосотояния
Гость
13 сентября, 16:48
А че батюшка тоже бежит?
Гость
13 сентября, 17:28
Нет , стоит на службе , они поочередно в движении Чего запрещено , так это как французы в желтых жилетах. И это хорошо , не надо нам громить последнее , нет денег на восстановление.
Гость
14 сентября, 12:01
Трясет от ненависти к бегунам, когда из за них не ходит общественный транспорт! Пусть по стадионам бегают или за городом.
Гость
14 сентября, 11:31
Достали уже, то крёстный ход, то ещё какая то ерунда, ходите, бегайте и тд. За городом или на стадионе.
Гость
14 сентября, 05:48
У нас то походы, , то праздники то репетиция, то забеги, прям город —-мероприятия!
Гость
13 сентября, 21:03
Предлагаю проводить крестные ходы, забеги, ярмарки, митинги, парады с перекрытием дорог в один день.
Гость
14 сентября, 15:49
Глумятся над стадом
Гость
14 сентября, 12:58
Администрация: "-Стадионы? Не, не слышали..."
Гость
14 сентября, 03:24
больнуха у кого то голова
Гость
13 сентября, 16:22
21 сентября День Пресвятой Богородицы В царской России важный праздник Что будет в Чите ?
Гость
13 сентября, 16:39
Крестный ход с перекрытием транспорта. Что ещё вам надо?
Гость
13 сентября, 20:45
Гость
13 сентября, 16:39
Крестный ход с перекрытием транспорта. Что ещё вам надо?
❤️❤️❤️❤️❤️❤️👍👍👍👍👍🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏на три дня крестный ход м перекрытием!!!
Гость
13 сентября, 23:26
Перекроют на 1 час. Утром. БОльшая часть "комментаторов" спать еще будет. Лучше чем возмущаться, пошли бы да пробежали с активной частью забайкальцев, в том числе детишек, которые радуются празднику спорта....
Гость
14 сентября, 12:32
Почему час? С 8 до 12. Сегодня же не у всех выходной, я работаю , например.
Гость
13 сентября, 20:53
То крестный ход ,то забег, пусть вокруг храма бегают...
Гость
13 сентября, 17:58
Предлогаю сделать центр старой Читы пешеходным, как арбат)). Поноют и через месяц привыкнут. А насколько здоровыми станут и недвижимость подешевеет.