перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Чите дыру в заборе Парка пионеров ремонтируют, но она появляется снова

25 сентября 2025, 15:48
Гость
25 сентября, 16:48
там и было место для прохода. Учился в 3 школе, ходили с Журавлёва к школе напрямую,так же с Подгорбунского до Балябина сквозной проход всегда был. По натоптанным тропам можно увидеть где "народная тропа". Делать из парка "зону" это не к чему, ещё по периметру " путанку" растяните!!!. Парк это место отдыха людей, многие ходят вечерами ( когда меньше народу) побыть как говорится "наедине с собой". А насчёт вандалов в ночное время,так это дело рук власти, пусть принимают решение как решить этот вопрос без ущерба для людей!!!. В своё время хоть (пешие, автомобильные)милицейские патрули ходили .
Гость
25 сентября, 17:42
На ночь там можно собак на поводке и проволоке
Гость
25 сентября, 18:07
Гость
25 сентября, 17:42
На ночь там можно собак на поводке и проволоке
Ага. Еще ток на забор пустить,для надёжности.
Гость
25 сентября, 16:03
С 52 школой также было. В этом году забор покрепче поставили. Интересно, надолго хватит? Так-то задолбали заборостроители. Почему такой огромный участок обходить приходится? Калитку вера не позволяет сделать?
Гость
25 сентября, 16:08
Для пешеходов всё меньше и меньше места. Да, ещё террор самокатчиков в теплое время
Гость
25 сентября, 20:37
А калитку нельзя поставить? А на ночь можно охране закрывать.
Гость
26 сентября, 11:26
еще чего! охране за это не платят
Гость
25 сентября, 15:58
Сделайте калитку ,ломать не будут.
Гость
25 сентября, 15:51
Позорный временный забор из запчастей, который похоже навсегда
Гость
25 сентября, 21:20
Я сама ходила по этой тропинке тридцать лет, на работу, с детьми в парк. сделайте как удобно людям, оставьте проход.
Гость
26 сентября, 00:19
Значит ты и ломала. Мы тебя вычислили.
Гость
26 сентября, 11:26
Гость
26 сентября, 00:19
Значит ты и ломала. Мы тебя вычислили.
по айпишнику
Гость
25 сентября, 19:22
Японцы во всех местах где люди начинают ходить прокладывают дорожки и делают ворота. Враги наши но какие талантливые !
Гость
25 сентября, 23:11
Что за бред? Поставьте калитку, пусть люди ходят. Или там что то тайное скрывают?
Гость
26 сентября, 11:27
да не надо калитку - просто больше не заделывайте дыру - чай не баре) и так походим
Гость
25 сентября, 20:53
Ломать заборы и топтать газоны не будут, если аллеи и калитки или проходы делать по натоптаным тропам.
Гость
25 сентября, 23:08
Зачем каждый год деньги в ограждения и запреты вкладывать? Сделайте красивую калитку.
Гость
26 сентября, 00:19
сделайте уже там калиточку аккуратненькую и закроем тему, есть важнее проблемы, например чипирование собак.
Гость
26 сентября, 00:21
Собак мы отстреляем. Так проще
Гость
25 сентября, 17:54
Камеры и как можно больше, выкинул мусор-штраф, собака без намордника-штраф, маты-штраф, нет денег на штраф-общественные работы.
Гость
25 сентября, 19:15
Поставьте камеру!!!!!!!
Гость
25 сентября, 18:25
Давно пора ставить везде камеры,если не хотите жить в д...ме.,минимум для безопасности и против вандалов.
Гость
25 сентября, 18:04
А еще вышки с прожекторами по углам и автоматчиков в каждой))).
Гость
25 сентября, 16:57
камеры поставить и все дела.
Гость
25 сентября, 23:09
И увеличить охрану тропы.
Гость
25 сентября, 16:08
Добавьте камеру и накажите большим штрафом, наши люди только это понимают
Гость
25 сентября, 16:13
Вы скоро и в туалеты камеры понаставите, извращенцы
Гость
25 сентября, 16:55
Что, хочется чувствовать себя в тюрьме?
Гость
26 сентября, 00:20
Гость
25 сентября, 16:13
Вы скоро и в туалеты камеры понаставите, извращенцы
Готовьтесь к аресту.
Гость
25 сентября, 18:02
заварите профтрубой. Если уж вы такой вопрос решить не можете,то не представляю как там вообще работают.
Гость
25 сентября, 19:31
Это детское учреждение и работают педагоги дополнительного образования.
Гость
25 сентября, 23:10
Надо совсем изолировать жителей Читы от города. А то ходят, понимаешь...
Гость