перейти к публикации
43 комментария к публикации

Жители замерзающей Атамановки отказались идти в пункты временного размещения

1 января 2026, 21:21
Гость
Гость
2 января, 09:30
Держитесь жители поселка Атамановка Очень жалко детей и стариков!!!
Гость
2 января, 09:12
Гурулева с госдумы нужно срочно уходить и заходить на главу читинского округа
Гость
2 января, 11:47
С него глава так себе. Только пиариться и лозунги толкать.
Гость
2 января, 09:07
А как же 100% готовность к отопительному сезону?.
Гость
2 января, 07:42
Хорошо что озвучены имена настоящих виновников трагедии, не пострадают от гнева невинные люди.
Гость
2 января, 07:38
Труба эта видно совсем гнилая как и система жкх при капитализме по русски.. Менять надо систему а потом уж трубу
Гость
2 января, 07:28
Насколько же убогий это регион 🤦‍♂
Гость
2 января, 12:43
Гость, А ты сам то где проживаешь?,..озвучь!!! Благополучный...
Гость
2 января, 07:01
Машуков с Гончаровыи дайте по милиону на одеяла и тепловые пушки, хоть какойто от вас толк будет, а Юсупов 2 милиона
Гость
2 января, 07:11
У Булкина просите, у него зарплата миллион
Гость
2 января, 15:10
Гость
2 января, 07:11
У Булкина просите, у него зарплата миллион
А кто это?
Гость
2 января, 03:43
Отсутствие отопления теперь называется перебоями?
Гость
2 января, 09:04
Это называется отрицательное отопление
Гость
2 января, 03:03
Электрику насчитают, не одно так другое
Гость
2 января, 02:38
ничего, разберутся, никто не замёрз - это главное.
Гость
2 января, 01:25
Две фамилии назвал, а одну саму главную нет. Почему?
Гость
2 января, 01:07
Летом горели, зимой замёрзли
Гость
2 января, 00:16
У каждого подобного случая, есть имя и фамилия. Где немедленные отставки?!
Гость
1 января, 23:09
Рвет батареи в домах, куда идти-то! Предложенные пункты тоже думаете о теплые что-ли?
Гость
1 января, 23:04
Сегодня праздник у ребят , ликует пионерия сегодня в гости к нам придет Лаврентий Палыч Берия
Гость
1 января, 22:55
Атамана Семенова
Гость
1 января, 23:21
он кстати прямой потомок Чингисхана. Хотел восстановить Монгольскую Империю.
Гость
2 января, 00:28
Гость
1 января, 23:21
он кстати прямой потомок Чингисхана. Хотел восстановить Монгольскую Империю.
Какой он потомок?
Гость
2 января, 01:28
Гость
2 января, 00:28
Какой он потомок?
это Бойков потомок Чингиз-Хана судя по антуражу ))
Гость
1 января, 22:37
Министерство чужой славы даже пункт обогрева не догадалось организовать на месте ликвидации аварии - возле костра рабочие грелись. Но виноваты как обычно люди. У этих все "работают".
Гость
1 января, 23:36
У нас , что государство обслуживающий персонал у прибыли ? А РСО будет что - то делать ?
Гость
1 января, 23:50
Гость
1 января, 23:36
У нас , что государство обслуживающий персонал у прибыли ? А РСО будет что - то делать ?
После введения режима ЧС (а он был введен), действовать уже должно именно государство. А с РСО должна разбираться уже прокуратура.
Гость
1 января, 23:55
Гость
1 января, 23:50
После введения режима ЧС (а он был введен), действовать уже должно именно государство. А с РСО должна разбираться уже прокуратура.
Наверное , работники РСО устраняли порыв , я так понимаю , что для своих рабочих тёплого вагончика не предусмотрено ?
Гость
1 января, 22:15
Пока здесь осипов будет только хуже. Верните Фуркада!
Гость
2 января, 00:06
Или Шипулина
Гость
2 января, 15:33
Гость
2 января, 00:06
Или Шипулина
Или Трофимова
Гость
1 января, 22:14
А мародеров отменили?
Гость
1 января, 22:09
аэромобильная группировка, это суда на воздушной подушке базируются в Атамановке что ли ?
Гость
1 января, 21:36
Верните атамана Бойкова в Атамановку и будет порядок
Гость
1 января, 21:42
Вот если бы Лаврентий Павлович вернулся тогда может что и изменилось.
Гость
1 января, 22:18
Гость
1 января, 21:42
Вот если бы Лаврентий Павлович вернулся тогда может что и изменилось.
Лаврентий Палыч Берия вышел из доверия! :)
Гость
1 января, 22:36
Гость
1 января, 21:42
Вот если бы Лаврентий Павлович вернулся тогда может что и изменилось.
Почему у нас нет ничего обдуманного, а из крайности в крайность кидаемся?
Гость
1 января, 21:28
Дык там в этих пунктах скорее всего толком ни присесть ни тем более прилечь. Бедные люди, встретили новый год называется.
Гость
1 января, 23:11
Все так и есть, новый спорткомплекс холоднющее здание, дойти до него надо ещё по морозу, помощь не в этом нужна, нужно помочь УК поселка проконтролировать сброс воздуха везде, зачем эти пункты сейчас!
Гость