перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Репетиции парада Победы отменили в Чите

23 апреля 2026, 20:02
Гость
Гость
25 апреля, 22:24
да и не надо уже проводить эти парады, дедов-то нет, как и СВОих побед
Гость
25 апреля, 21:14
да и вообще хватит праздновать победы ушедших людей и эпохи, жаль конечно что СВОих-то нет, 5-й год бессилия
Гость
25 апреля, 16:59
Парад Победы был один, 24 июня1945 года в Москве на Красной площади. Остальные парады в озноменовании Победы. Как-то так....
Гость
24 апреля, 12:14
Ну извините, как было ранее написано что для репетиции без техники будут останавливать весь общественный транспорт после 15:00 в течение 3-х дней. Ну это реально? А как сами участники репетиций будут домой возвращаться если весь общественный транспорт до 23:00 перекрыт. Про жителей дела нет как с работы, на вокзалы, по делам добираться? Читаешь их планы и 1-й вопрос, они на крыльях летают по Чите или мы что-то не знаем? Для кого все праздники, если праздник синоним транспорт не ходит, А нельзя разделить Читу на части, чтоб праздники по одним улицам, а общественный транспорт по другим? Чтоб было всем вместе радоваться жизни, а не так что одни празднуют, другие воют.
Гость
24 апреля, 23:05
Проснитесь Наши предкие отдавали жизни!!! Ваши деды 41-45 шли пешком до победы, а вы говорите о нескольких кварталах.
Гость
26 апреля, 14:21
Нанимают автобусы, участников парада довезут, не переживайте
Гость
24 апреля, 11:38
Да неужели?
Гость
24 апреля, 09:46
хоть одна приятная новость в Чите на сегодня
Гость
24 апреля, 07:04
Спасибо, что прислушались к жителям!
Гость
23 апреля, 23:36
То есть репетиции парада Победы в Чите пройдут в степи около ГРЭС?..
Гость
23 апреля, 23:30
Каждый год парад, что репетировать? Все и так знают куда ходить, где стоять.
Гость
24 апреля, 09:23
Так разные каждый год ходят.
Гость
26 апреля, 10:37
Гость
24 апреля, 09:23
Так разные каждый год ходят.
Прям так много народа, что они хотя бы через два года не повторяются?
Гость
23 апреля, 23:08
КЗОТ он и для военных КЗОТ
Гость
23 апреля, 22:40
Просто холодно и неохота морозить ….
Гость
24 апреля, 07:04
Просто денег нет на солярку
Гость
23 апреля, 22:12
А в Европе тоже парады есть))) у нас запрещенные))) но к обоим видам парадов отношение у меня одинаковое)))
Гость
23 апреля, 22:09
а парад то вообще надеюсь не отменят?
Гость
23 апреля, 22:13
Хорошо бы)))
Гость
23 апреля, 21:54
Видимо совесть проснулась.
Гость
23 апреля, 22:14
Лучше бы понос их пробрал)))
Гость
23 апреля, 20:44
Ну и ладно.
Гость
23 апреля, 22:14
Без "ладно" прохладно)))
Гость
23 апреля, 20:44
Раз в год можно и потерпеть.
Гость
23 апреля, 22:13
Терпи, терпила)))
Гость
24 апреля, 12:05
Так если бы только репетиция парада была единственной причиной перекрытий, так ведь за репетицией начнутся крестные ходы, марафоны, праздники, кинофестивали, и прочая причина перекрыть единственную троллейбусную улицу Забайкальского края, единственную улицу на вокзалы. Если б общественный транспорт переносили на другие улицы, никто бы не заметил эти новости.
Гость
23 апреля, 20:35
Не надо перекрывать. От дронов убегать сподручнее.
Гость
23 апреля, 22:15
От Дронова)))
Гость
23 апреля, 20:04
неужели хоть раз возобладал здравый смысл?! даже удивительно!
Гость
23 апреля, 20:14
Скорее всего кто сдал место для дронов
Гость
23 апреля, 20:17
Не тешьте себя
Гость
23 апреля, 21:25
Гость
23 апреля, 20:14
Скорее всего кто сдал место для дронов
А зачем оно им?
Гость