перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Чите начали давать отопление с вечера 16 сентября

17 сентября 2026, 11:00
Гость
Гость
18 сентября, 10:23
Июньская 14 холодно, батареи холодные
Гость
17 сентября, 21:09
Нам дали тепло. Ура. Наконец дома белье после стирки будет сохнуть нормально.
Гость
17 сентября, 16:37
Сегодня батареи стали теплее. Надеюсь, постепенно отопление нормально появится во всех домах.
Гость
17 сентября, 16:29
Да погодите вы в истерику впадать, граждане. Известно, что тепло запускают в дома поэтапно. Дайте время управляшкам. Так то чай не декабрь
Гость
17 сентября, 15:22
Подруга вообще ночь с открытым балконом спала, батареи шпарят
Гость
17 сентября, 15:36
А вдруг бабайки залетят?
Гость
17 сентября, 15:22
У нас тепло
Гость
17 сентября, 18:05
У нас - это где? Адрес.
Гость
17 сентября, 14:36
ЖДЕМ тепло.....пока тишина в трубах...кто отвечает за подачу - УК или ТГК? Куда звонить? С кого требовать? Ук будет показывать на ТГК и наоборот
Гость
17 сентября, 14:29
Чкалова, 46 нет отопления
Гость
17 сентября, 13:59
Начали давать. В канистры не наливать.
Гость
17 сентября, 13:47
Щегловой надо было дать тепло последней, но у нас как всегда. Кста, на Чайковского, 8 тоже дали отопление вчера, случайность?
Гость
17 сентября, 15:23
Практически везде уже дали и много где вчера
Гость
17 сентября, 13:46
Прошлый отопительный сезон была "репетиция"... Этой зимой ещё "веселее" будет!
Гость
17 сентября, 13:45
Сити-менеджер?! Она же вроде мэр города?
Гость
17 сентября, 13:44
На Ангарской нет тепла, три стояка в квартире, все холодные. Звуков залива воды не было слышно. 17 сентября, 13:40 время
Гость
17 сентября, 12:51
Бюджетников начали сгонять на голосование в пт и сб, принуждают. Помните что выбирать день - это ваше право. И неспроста есть ЕДИНЫЙ день голосования - 20 сентября!
Гость
17 сентября, 11:58
Нам дали тепло ещё вчера утром.На Курнатовского 38. Даже жарко стало. Перекрыть пришлось батареи.
Гость
17 сентября, 13:15
Ходи голым, как я
Гость
17 сентября, 11:57
мжк, холод стоит в батареях
Гость
17 сентября, 11:55
Какое может быть отопление!? На улице 22 градуса тепла! Не раньше 25 чиста надо его включать!
Гость
17 сентября, 13:22
На выходных уже похолодает, резко, так что очень даже вовремя тепло включают.
Гость
17 сентября, 13:46
В апреле 27-го будет 25 градусов, поэтому можно вообще не включать, в мае 27-го отогреемся.
Гость
17 сентября, 14:26
Ну вот лично вам надо подавать после 25-го.
Гость
17 сентября, 11:54
Три. Дня. Демократии Потом.. Будни. Начнутся Ой. Мороз Запоем
Гость
17 сентября, 14:18
А сейчас Пока поноем Нам Не привыкать
Гость
17 сентября, 11:53
Кому холодно, пишите на моё имя обращения мы комиссионно выезжать будем и греть Вас !
Гость
17 сентября, 12:09
Или нагревать ))
Гость
17 сентября, 13:15
Или прогревать?
Гость
17 сентября, 13:36
Гость
17 сентября, 13:15
Или прогревать?
Или поджаривать )
Гость
17 сентября, 11:52
На улице 20 градусов тепла , включили отопление?! А в 6мкр отключали воду, затем ржавая, а сегодня нет горячей воды!
Гость
17 сентября, 13:16
Вы жалуетесь или хвастаетесь?
Гость
17 сентября, 11:48
Сижу, просматриваю события, читаю комменты, а в трубах немного журчит, значит скоро будет тепло.
Гость
17 сентября, 14:02
Это в желудке журчит. Кушать хоца.
Гость
17 сентября, 14:20
Гость
17 сентября, 14:02
Это в желудке журчит. Кушать хоца.
Работать не пробовал? Там денежки дают, можно еды купить. Не смекаешь?)))
Гость
17 сентября, 11:37
ВСЁ ХОРОШО!!!
Гость
17 сентября, 11:26
И как обычно:на бумаге одно а на деле люди в холоде и с вирусными болячками.
Гость
17 сентября, 15:23
Уже дают тепло, а вирусный болячки как раз от вирусов, а не от прохлады!
Гость
17 сентября, 15:53
Гость
17 сентября, 15:23
Уже дают тепло, а вирусный болячки как раз от вирусов, а не от прохлады!
профилактика вам в помощь
Гость
17 сентября, 16:31
У меня уже тёплые батареи. Не выдумывай ерунду то а
Гость
17 сентября, 11:24
На Анохина-Столярова батареи холодные
Гость
17 сентября, 11:24
Так она же за городом живёт
Гость
17 сентября, 11:15
Да уж Щегловой повезло а мы сидим с 3сентября без горячей воды и в холоде. И только кормят завтраками. Новобульварная 30
Гость
17 сентября, 12:14
Мы со вчерашнего дня еще и без света сидим, отопления и не ждем...
Гость
17 сентября, 22:23
Гость
17 сентября, 12:14
Мы со вчерашнего дня еще и без света сидим, отопления и не ждем...
Анекдот: Просыпается демократ в своей квартире. Свет есть, отопление есть и горячая вода в кране есть. Думает неужели коммунисты опять к власти пришли?
Гость
17 сентября, 11:07
Держим кулачки
Гость
17 сентября, 11:06
У мэра дома тепло и это хорошо!!
Гость
17 сентября, 11:40
Надо пойти к ней - погреться)))
Гость
17 сентября, 13:15
Гость
17 сентября, 11:40
Надо пойти к ней - погреться)))
Не пустит
Гость
17 сентября, 15:23
У нас на кск тоже тепло дома
Гость