Здоровье Масочный режим для водителей и продавцов объявлен в Чите

Масочный режим для водителей и продавцов объявлен в Чите

Масочный режим для водителей, представителей торговых организаций и учреждений, оказывающих услуги населению, объявлен с 14 марта в Чите.

Масочный режим для водителей, представителей торговых организаций и учреждений, оказывающих услуги населению, объявлен с 14 марта в Чите.

Об этом ИА «Чита.Ру» 13 марта сообщили в пресс-службе мэрии.

«По информации Роспотребнадзора по Забайкальскому краю, на территории Читы зарегистрирована вторая неделя эпидемического неблагополучия по заболеваемости гриппом и ОРВИ. За 11-ю неделю 2012 года (с 5 по 11 марта) на территории краевого центра превышен эпидемический порог по совокупному населению в 2,2 раза за счёт всех возрастных групп», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что постановлением мэрии с 14 марта введены дополнительные ограничительные и профилактические мероприятия: приостановка проведения развлекательных и спортивных мероприятий с массовым участием детей, подростков, студентов.

«Юридическим лицам, независимо от формы собственности и ведомственной принадлежности, индивидуальным предпринимателям необходимо ввести масочный режим в организациях торговли и в учреждениях, оказывающих услуги населению. Юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим автомобильные пассажирские перевозки на территории Читы, обеспечить текущую влажную дезинфекцию автомобильных салонов не менее двух раз за смену», - добавили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления