Какая красота, утром, в выходной, вместо того чтобы выспаться - просыпаешься часиков в 7 от задорного звона посуды на кухне и тихих матюков любимого, а потом после завтрака вместе драите кухню. Ресторанам можно было бы ввести услугу -завтрак в постель. Вечерком сделал заказ и вуаля - утром тебе нежные блинчики с клубникой, апельсиновый фрэш и горячий кофе к порогу. Было бы здорово.
Гость
7 марта 2013, 15:56
Было бы очень классно!!может организуют такую услугу)))
Гость
7 марта 2013, 12:16
Мужчины, самый хороший завтрак - это утренний. ну, вы сами понимаете, что. А потом уже вообще все равно, что есть, хоть колбасу, хоть яйца.
Гость
7 марта 2013, 13:21
Плюсую!:))) Все правильно сказали. На месте Вашего мужа я даже разрешил бы Вам в этот день одну истерику по любому поводу на Ваш выбор))) Всех женщин Забайкалья с наступающим праздником, любви,тепла и взаимопонимания, пусть по жизни рядом с Вами всегда идет Удача! Вы лучшая половина человечества на этой голубой планете! Нет, я не отмазался, кулинарный подвиг в этот день всегда готовлю. с переменными успехами:)
Гость
7 марта 2013, 13:40
Ответ "давно уже жена" - да согласен с Вами! самое первое, так сказать из главных приятных моментов к 8 марта, это будет самый утренний.! а второе это уже завтрак с бутепродами, с различными блюдами, ну и т.п.
Гость
8 марта 2013, 13:49
yessssssssssssssss !
Гость
7 марта 2013, 12:04
Учитывая, как наши мужчины умеют готовить,приемлем из всех перечисленных рецептов только рецепт от "Избы".Просто,вкусно,красиво.
Гость
7 марта 2013, 12:34
Ложь, мужчины всегда готовили у будут готовить лучше (если руки из правильного места). Было бы что готовить здесь. Омлет зажарить и пару фруктов порезать? Пф!
Гость
7 марта 2013, 15:06
Гость
7 марта 2013, 12:34
Ложь, мужчины всегда готовили у будут готовить лучше (если руки из правильного места). Было бы что готовить здесь. Омлет зажарить и пару фруктов порезать? Пф!
К сожалению,у большинства мужчин руки не из "правильного места",большинство -любители пожрать то,что сделано женскими руками
Гость
8 марта 2013, 12:33
Гость
7 марта 2013, 15:06
К сожалению,у большинства мужчин руки не из "правильного места",большинство -любители пожрать то,что сделано женскими руками
это точно
Гость
7 марта 2013, 11:33
Как то не верю я, что мой муж способен на приготовление хоть одного из перечисленных блюд.
На месте Вашего мужа я даже разрешил бы Вам в этот день одну истерику по любому поводу на Ваш выбор)))
Всех женщин Забайкалья с наступающим праздником, любви,тепла и взаимопонимания, пусть по жизни рядом с Вами всегда идет Удача! Вы лучшая половина человечества на этой голубой планете!
Нет, я не отмазался, кулинарный подвиг в этот день всегда готовлю. с переменными успехами:)