Здоровье Госпиталь управления МВД открылся после капитального ремонта — ТК «Альтес»

Госпиталь управления МВД открылся после капитального ремонта — ТК «Альтес»

Госпиталь управления МВД после капитального ремонта, которого не было уже 40 лет, принял первых пациентов.

Госпиталь управления МВД после капитального ремонта, которого не было уже 40 лет, принял первых пациентов.

Сюжет об этом вышел 8 августа в эфире телекомпании «Альтес».

«После ремонта в госпитале улучшились условия для пациентов, было обновлено оборудование. До ремонта в здании требовалась замена системы водоснабжения и канализации, электропроводки и других инженерных коммуникаций», - сообщил в сюжете пресс-секретарь краевого УМВД Евгений Жеребцов.

По словам Жеребцова, медицинскую помощь в этом учреждении получают сотрудники органов внутренних дел, Федеральной службы исполнения наказаний, МЧС, а также члены их семей, члены семей погибших сотрудников и ветераны. В течение трёх месяцев, пока основной корпус госпиталя был закрыт, пациенты вынуждены были лечиться в одном из отделений второго корпуса или по месту жительства.

«Нам удалось во время аукциона сэкономить достаточно приличную сумму - порядка 45 процентов от заявленной, это составило где-то 1 миллион 225 тысяч рублей. Мы дополнительно на эти денежные средства смогли также заняться и благоустройством, в том числе и палат, где находятся сами пациенты», - рассказал начальник УМВД России по Забайкальскому краю Роман Деев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления