а меньше есть не пробовали? похудевшие,почти всегда выглядят старее,лицо вытянутое,как у лошади.
Гость
25 ноября 2015, 14:55
Ваш совет приведет к еще большему замедлению метаболизма. Беда многих женщин в том, что они как раз едят очень мало, за день наголодаются и вечером сметают все, что плохо лежит. Мой совет-ешьте больше! по 5-6 раз в день, порции по 250-300 грамм, примерное меню-7-00 завтрак-овсянка с ложкой клетчатки, 10-00 перекус-половина яблока, 12-00 обед первый-гречка 100 гр, овощи 100 гр, курица 100 гр, 14-00 половина яблока, 16-00 второй обед-можно как первый, 18-00 ужин курица+овощи, и за час до сна можно пару белков+ зеленый салат ну и плюс тренировки хотя бы пару раз в неделю-и будет вам счастье
Гость
11 ноября 2015, 23:24
Я худела там за 5 месяцев на 12 кг. Конечно, не панацея сами занятия,еще правильно питалась, не ела конфеты, торты, пирожные и булочки. И ходила туда 5 раз в неделю.Реальный результат при условии питания правильного конечно возможен.
Гость
12 ноября 2015, 14:16
Бодрого дня, Екатерина! Очень рады за Ваши достижения и безоговорочно разделяем Ваше мнение по поводу комплексного подхода к похудению. Уверены, что достигнутым результатом Вы дорожите и удерживаете. Информация о правильном питании и масса других полезностей для всех женщин будет максимально представлена от экспертов на семинаре от клуба «Тонус» уже в эту субботу. Подробная информация по ссылке - http://news.chita.ru/79956/ Ждём на мероприятии — будет как всегда весело, полезно и интересно. До встречи!
Гость
11 ноября 2015, 08:42
сомневаюсь насчет сногсшибательных результатов. посмотрите , какие женщины сидят на последней фотографии.. неужели они всерьез верят в чудесное похудение и омоложение?.. в этом возрасте увы похудение - это резко бросающаяся в глаза старость и дряблость.(( не будет стройности и упругости.. ни ног, ни ягодиц, ни живота. я сходила на одно занятие.. не понравилось. тренажеры классные - спору нет, инструктора улыбчивые и внимательные.. но в целом данное заведение напомнило мне сетевой маркетинг, особенно при оформлении покупки абонемента..)) мотивация - стройное и молодое тело. Это клуб для возрастной группы женщин, у которых не очень много здоровья для интенсивных тренировок, но которых очень легко замотивировать на "результат". Остальным лучше найти хороший спортивный клуб - там и тренеры квалифицированные, и тренажеры ,и программы,и результат. Но это только мое личное мнение. Выбирать Вам!..))
Гость
11 ноября 2015, 22:57
Все в точку! Это и есть сетевой маркетинг, только по втюхиванию услуги.
Гость
12 ноября 2015, 14:56
Приветствуем Вас! Очень радует факт, что Вы уже знакомы с клубом «Тонус», а так же отметили работу Наших замечательных сотрудников, девочки, Вы - Молодцы! Возможно, что-то на первом занятии было Вам не до конца понятно, поэтому с радостью готовы предоставить Вам недостающую информацию любым удобным для Вас способом - соцсети, по телефону или лично при встрече. По поводу сногсшибательных результатов (и не только) Вы исчерпывающе можете получить информацию лично от посетителей «Тонуса» в эту субботу на проводимом Нами семинаре. Подробнее о мероприятии по ссылке http://news.chita.ru/79956/. Хороший результат вещь относительная — для кого-то это похудеть на 10 кг, для кого-то - уже подняться на 3-тий этаж без одышки, другим - уменьшить проявления целлюлита и подтянуть кожу, избавиться от болей в спине, укрепив мышечный корсет. Так же, Вы абсолютно правы, что полностью здоровым молодым людям можно заниматься в хорошем, именно хорошем, спортивном клубе. Мы так же разделяем мнение о том, что выбор за каждым и заниматься можно чем угодно, лишь бы приносило пользу и радость, хоть утренней зарядкой (главное регулярно). А если выбор падёт на «Тонус», то Мы будем счастливы принести пользу! Спасибо за Ваш отзыв и успехов в начинаниях!
Гость
10 ноября 2015, 16:51
"мой вес до прихода в «Тонус Чита» при росте 163 сантиметров составлял 106 килограмм. Ужас! Казалось бы, относительно небольшие отклонения от нормы".совсем чуть-чуть..в два раза..
Гость
10 ноября 2015, 12:47
Ну,кто нибудь напишите реальный отзыв!! Есть ли толк в этих занятиях на самом деле?
Гость
11 ноября 2015, 11:38
Есть. Только без изменения режима питания не будет. Нагрузки там небольшие, это очень подходит для тех, кто только начинает вобще хоть каким-то видом спорта заниматься, хотя если захотеть - можно и на беговой дорожке и эллипсоиде умотаться (они кстати там вакуумные, это добавляет эффекта). Я ходила в Тонус около года, нравилось, дальше хочется большего - в спортзал. Но для начинающих мне кажется очень подходит. Необычно и интересно. Правда и не дешево.
Гость
12 ноября 2015, 14:35
Гость
11 ноября 2015, 11:38
Есть. Только без изменения режима питания не будет. Нагрузки там небольшие, это очень подходит для тех, кто только начинает вобще хоть каким-то видом спорта заниматься, хотя если захотеть - можно и на беговой дорожке и эллипсоиде умотаться (они кстати там вакуумные, это добавляет эффекта). Я ходила в Тонус около года, нравилось, дальше хочется большего - в спортзал. Но для начинающих мне кажется очень подходит. Необычно и интересно. Правда и не дешево.
Здравствуйте, большое спасибо за Ваш искренний отзыв! Верим, что Вы продолжаете придерживаться активной жизненной позиции. Абсолютное большинство посетителей женского клуба «Тонус» разделяют данное мнение: нагрузки щадящие, никакого вредного воздействия на сердце, суставы и позвоночник, правильный выбор для начала активной деятельности для сохранения и укрепления здоровья, занятия разнообразные и интересные. Помимо эффективных физических упражнений «Тонус» предлагает и приятные, полезные, процедуры: прессотерапия (стоимость всего от 102 руб), терапия инфракрасным теплом, разнообразные массажные процедуры. По оплате предусмотрены такие варианты как рассрочка, бонусные программы, кредитование на выгодных для клиента условиях. В дополнение добавим, в субботу пройдёт полезный семинар для всех женщин, присоединяйтесь! Подробнее по ссылке http://news.chita.ru/79956/
Гость
12 ноября 2015, 15:00
Доброго дня! Приходите в субботу на Наш полезный семинар и у Вас будет замечательная возможность лично получить отзывы от посетителей клуба «Тонус» и развеять все сомнения! Воспользуйтесь данной возможностью! Подробнее о мероприятии по ссылке - http://news.chita.ru/79956/ «Тонус» — место, где сбываются мечты!
Очень рады за Ваши достижения и безоговорочно разделяем Ваше мнение по поводу комплексного подхода к похудению. Уверены, что достигнутым результатом Вы дорожите и удерживаете.
Информация о правильном питании и масса других полезностей для всех женщин будет максимально представлена от экспертов на семинаре от клуба «Тонус» уже в эту субботу. Подробная информация по ссылке - http://news.chita.ru/79956/
Ждём на мероприятии — будет как всегда весело, полезно и интересно.
До встречи!
не будет стройности и упругости.. ни ног, ни ягодиц, ни живота.
я сходила на одно занятие.. не понравилось. тренажеры классные - спору нет, инструктора улыбчивые и внимательные.. но в целом данное заведение напомнило мне сетевой маркетинг, особенно при оформлении покупки абонемента..)) мотивация - стройное и молодое тело.
Это клуб для возрастной группы женщин, у которых не очень много здоровья для интенсивных тренировок, но которых очень легко замотивировать на "результат".
Остальным лучше найти хороший спортивный клуб - там и тренеры квалифицированные, и тренажеры ,и программы,и результат.
Но это только мое личное мнение.
Выбирать Вам!..))
Спасибо за Ваш отзыв и успехов в начинаниях!
Казалось бы, относительно небольшие отклонения от нормы".совсем чуть-чуть..в два раза..
По оплате предусмотрены такие варианты как рассрочка, бонусные программы, кредитование на выгодных для клиента условиях.
В дополнение добавим, в субботу пройдёт полезный семинар для всех женщин, присоединяйтесь! Подробнее по ссылке http://news.chita.ru/79956/
Приходите в субботу на Наш полезный семинар и у Вас будет замечательная возможность лично получить отзывы от посетителей клуба «Тонус» и развеять все сомнения! Воспользуйтесь данной возможностью! Подробнее о мероприятии по ссылке - http://news.chita.ru/79956/
«Тонус» — место, где сбываются мечты!