Здоровье Новые государственные аптеки откроются в Чите и трёх районах края с 1 января

Новые государственные аптеки откроются в Чите и трёх районах края с 1 января

Новые государственные аптеки, обслуживающие льготников по бесплатным рецептам, откроются в Чите, Борзе Нерчинске и Улётах с 1 января 2016 года.

Новые государственный аптеки, обслуживающие льготников по бесплатным рецептам, откроются в Чите, Борзе Нерчинске и Улётах с 1 января 2016 года, сообщается 30 декабря на сайте минздрава Забайкальского края.

Аптечные пункты, где могут обеспечить льготные рецепты пациентам Детского клинического медцентра, начнут работу в поликлинике №1 по Богомягкова, 121; в поликлинике №3 на переулке Парковый, 11; в поликлинике №5 по улице Труда,20, и на улице Горбунова,11.

Читинцы, прикреплённые к территориальным подразделениям Клинического медицинского центра, смогут получать лекарства и обезболивающие средства по специальным рецептурным бланкам в аптеках, которые начнут работу в поликлиниках №1, №2, №3, №4 и №5. Жители посёлка ГРЭС смогут получить лекарства по льготным рецептам в частной аптеке.

Кроме того, будут открыты аптечные пункты на территориях читинской Городской больницы №2 по улице Назара Губина, 2, и в здании больницы Читинского района на Ленинградской, 57. В Нерчинском, Борзинском и Улётовском районах аптечные пункты откроются в здании центральных районных больниц.

По вопросам режима работы аптечных пунктов в дни новогодних каникул можно обратиться в «Аптечный склад» по телефону: 35-12-52.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления