Город Здоровье Сеть лабораторий «Инвитро» сохранит социальные цены на ряд исследований и анализов

Сеть лабораторий «Инвитро» сохранит социальные цены на ряд исследований и анализов

Медицинская компания «Инвитро» сохранит возможность для забайкальцев экономить на медицинских исследованиях и анализах, продолжая практику социальных акций.

Медицинская компания «Инвитро» сохранит возможность для забайкальцев экономить на медицинских исследованиях и анализах, продолжая практику социальных акций, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 августа представитель компании.

По акции «Возьми под контроль» пройти проверку на три инфекции, передаваемые половым путём, можно пройти всего за 1 рубль - промо-коды акции находятся на сайте «Инвитро».

Комплекс исследований из 20 анализов, максимально приближенный к требованиям отбора кандидатов в космонавты, обойдётся всего в 2499 рублей. Акция «Билет на Луну» продлится до 12 октября.

С 15 августа «Инвитро» запускает акцию «Щитовидная железа: лабораторный минимум за 350 рублей». Обычная цена исследований свободного тироксина и тиреотропного гормона щитовидной железы составляет 760 рублей.

«Ещё один способ сэкономить на исследованиях и анализах «Инвитро» - стать участником накопительной бонусной программы лояльности, активировать которую можно при первом же посещению любого из наших офисов. Кроме бонусов за каждую оплаченную услугу, наши клиенты получают и другие подарки. Например, в день рождения участники программы получают 500 бонусных баллов на частичную оплату услуг компании», - уточнил собеседник.

«Инвитро» - крупнейшая частная медицинская компания в России с крупнейшей в Восточной Европе сетью более чем из 900 медицинских офисов. «Инвитро» предлагает более 1700 видов лабораторных исследований и услуги инструментальной и компьютерной диагностики, эффективно помогая врачам и пациентам заботиться о здоровье на протяжении всей жизни. В офисах сети можно сдать биологический материал для широкого спектра биохимических, гормональных, иммунологических, микробиологических, генетических, цитологических, гистологических и других видов лабораторных исследований, а также всех видов УЗИ для взрослых и детей. Результаты исследований «Инвитро» признаются всеми медицинскими учреждениями России. Информация по режиму работы медицинских офисов и других действующих акциях доступна на сайте invitro.ru или по телефону горячей линии: 8-800-200-363-0 (звонок по России бесплатный).

Акция ООО «Инвитро» и ООО «Диагностика Чита», работающего по договору коммерческой концессии с ООО «Инвитро», – лицензия ЛО-75-01-001123 от 29 июня 2016 года. Подробную информацию об организаторах акции, сроках и правилах её проведения, адресах медицинских офисов и о стоимости лабораторных исследований, участвующих в акции, о правилах подготовки к ним и получения результатов можно узнать в медицинских офисах «Инвитро», на сайте www.invitro.ru или по телефонам: 8 (800) 200-363-0, 8 (302-2) 41-03-57. 41-40-57

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления