перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Пластический хирург: У нас люди боятся рассказать, что делали пластику

1 ноября 2017, 08:00
Гость
Гость
29 января 2019, 19:56
Здравствуйте, сколько у вас будет стоит операция по пластики мочки? Разрыв в двух местах,от серёжки.
Гость
10 декабря 2018, 20:19
Здравствуйте, Артем Геннадьевич.  Есть ли акции на пластические операции? Ответьте, пожалуйста. Спасибо
Гость
28 августа 2018, 13:57
Артем Геннадьевич здравствуйте! Планирую приехать в сентябре к вам на отопластику 40 лет.Что для этого нужно?Наталья.
Гость
16 августа 2018, 12:40
сделала круговую блефаропластику у Артема Геннадьевича 1,5 месяца (в июне 2018) назад.Результатом очень, очень довольна! Было волнительно, переживала за результат. но все отлично! Врач прекрасный! Спасибо, Вам, огромное, Артем Геннадьевич! 
Гость
18 января 2018, 22:49
Здравствуйте Артём Геннадьевич, приходят ли к вам девушки от 22 лет на блефаропластику? и вообще можно ли в таком возрасте идти на такую операцию?   
Гость
11 ноября 2017, 14:12
Артем Геннадьевич, здравствуйте! Совсем забыла:1-8 января выходные,а как у вас? Хотелось бы блефаропластику сделать в каникулы.
Гость
8 ноября 2017, 11:10
Добрый день, Артем Геннадьевич! Возможна ли хотя бы частичная консультация у Вас по маммопластике дистанционно, по фото, живу в другом городе.
Гость
6 ноября 2017, 18:35
делала у артема геннадьевича глазки и подбородок.отлично! ,хотя и прошло уже немало лет. замечательные руки и хороший человек!! успехов вам, артем геннадьевич!
Гость
6 ноября 2017, 17:08
Добрый день. Возможно ли проведение отопластики девочке 5 лет?
Гость
7 ноября 2017, 11:24
Добрый день. Операции проводятся с 18 лет.
Гость
5 ноября 2017, 20:38
Делала у этого врача блефаропластику год назад .При первой консультации смутил возраст)  Все прошло отлично,результат налицо,мало того ,забегалась и забыла показаться после .Доктор САМ!!) мне позвонил ,настойчиво попросил приехать показаться.Третьего рожу к нему за новой грудью
Гость
5 ноября 2017, 13:38
Здравствуйте, Артем Геннадьевич.Скажите, пожалуйста, к вам можно попасть в период с 1по 10 января 2018 года на блефаропластику?На очной консультации я у вас была в конце августа, мы условились созвониться, но я не могу до вас дозвониться. Спасибо.
Гость
7 ноября 2017, 11:27
Добрый день. 89243789993
Гость
4 ноября 2017, 08:50
Приятно читать  статьи про хороших, талантливых врачей в нашем крае, Артем Геннадьевич именно такой. Внимательный к пациентам, отзывчивый к коллегам. Успехов и дальнейшего развития Вам. 
Гость
3 ноября 2017, 16:08
А вы свою ответственность перед пациентами  страхуете?
Гость
7 ноября 2017, 11:35
Добрый день. Перед операцией всегда подписываются согласие на операцию и договор в которых прописаны ответственность врача и пациента. 
Гость
13 ноября 2017, 14:10
Гость
7 ноября 2017, 11:35
Добрый день. Перед операцией всегда подписываются согласие на операцию и договор в которых прописаны ответственность врача и пациента. 
А Ваша сумма ответственности в договоре какая? И как вам позвонить проконсультироваться?
Гость
13 ноября 2017, 14:13
Гость
7 ноября 2017, 11:35
Добрый день. Перед операцией всегда подписываются согласие на операцию и договор в которых прописаны ответственность врача и пациента. 
Я имела ввиду страхование вашей  ответственности в страховой компании?
Гость
1 ноября 2017, 23:51
Мне 60 лет. Полагаю, что выгляжу значительно моложе. И вот стукнуло же мне сделать липосакцию в ЖД больнице. Объем не изменился ни на сантиметр, только деньги выбросила.  Но дальше было еще хуже. На мою претензию врач предложил  исправить ситуацию при помощи абдоминопластики. Не исправил! Натянул кожу на животе, а весь жир остался на месте. Столько затрат времени и денег, столько страданий, и нулевой результат!  Но самое страшное то, что время от времени я испытываю страшный зуд с болью под кожей живота. Что Вы можете посоветовать, уважаемый Артем Гннадьевич?
Гость
2 ноября 2017, 13:46
Уважаемая Ольга Исс., здравствуйте. Судить лишь только по вашему описанию я как доктор не имею право. В любом случае необходима очная консультация, в рамках которой вы расскажите мне более подробно и детально о всех этапах, что вы прошли. Я воочию смогу оценить состояние вашего организма и уже тогда предложить Вам конкретные варианты. Буду рад Вам помочь.
Гость
1 ноября 2017, 12:47
В прошлом году делала круговую блефаропластику, очень хорошо.
В этом году решила у Ваховского сделать мамопластику о результатах говорить еще рано (говорит Артем Геннадьевич), но мне уже нравиться.
Почему нет эндоскопической подтяжки лица? Я думаю у нас много женщин, которые бы пошли на эту операцию к Ваховскому. Подумайте "Академия Здоровья"
Гость
2 ноября 2017, 13:35
Ирина, добрый день. Очень рад, что Вы довольны результатом. Руководство клиники примет к сведению ваше пожелание на счет указанного вида операции.
Гость
1 ноября 2017, 10:20
Артем Геннадьевич, отличный хирург и человек, всем рекомендую пойти к нему. Он ни когда не будет делать операцию потому  что вы захотели, если данная операция вам не нужна или еще рано, он обязательно вас от нее отговорит, за это я его уважаю.
Гость
2 ноября 2017, 13:24
Елезай1,здравствуйте. Спасибо за ваш добрый отзыв, рекомендации моих услуг. 
Гость
1 ноября 2017, 10:08
Добрый день. Делала операции (блефаропластику, молочной железы) у Артема Геннадьевича, осталась довольная, все прекрасно.  Период реабилитации прошел  безупречно, врач очень внимательный. Большое Спасибо!
Гость
2 ноября 2017, 13:23
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова. Очень рад слышать, что мы сумели добиться желаемого Вами результата :)
Гость
1 ноября 2017, 09:43
Доброе утро. Прочитала статью и как-то стала немного увереннее в своем желании сделать пластику груди после родов и кормления малыша. Артем Геннадьевич, а ваша первая консультация платная или бесплатная?? Буду признательна за ответ.
Гость
1 ноября 2017, 11:56
Цены указаны на сайте Академии здоровья. 
Гость
1 ноября 2017, 14:45
Доброе утро. Первая консультация платная.
Гость