Город Здоровье Новогодние скидки на лечение кариеса и протезирование начались в клинике «Эсси» в Чите

Новогодние скидки на лечение кариеса и протезирование начались в клинике «Эсси» в Чите

Скидки также действуют на ультразвуковую чистку и процедуру снятия зубного камня.

Стоматологическая клиника «Эсси» в Чите с 18 декабря 2017 года по 31 января 2018 года запустит новогодние скидки на лечение кариеса, ультразвуковую чистку, процедуру снятия зубного камня и съёмное протезирование, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 декабря представитель клиники.

«Мы очень любим и ценим своих пациентов, всегда искренне радуемся их успехам и пытаемся всячески поощрять заботу пациента о своём здоровье. В этом году мы снова запускаем новогодние акции: 8% на лечение кариеса, 18% на услугу современной ультразвуковой чистки Air flow и процедуру по снятию зубного камня и 10% на услугу ортопедической стоматологии – съёмное протезирование», – рассказал собеседник агентства.

Центр эстетической стоматологии и имплантологии «Эсси» работает с 2007 года, это одна из двух частных клиник в Забайкальском крае, которая имеет собственную зуботехническую лабораторию. Врачи клиники постоянно повышают свою квалификацию на разных международных и всероссийских обучающих семинарах, поэтому здесь пациенты всегда получают своевременную и высококачественную помощь.

«В канун Нового года всё чаще чувствуется запах мандаринов, улицы сияют разноцветными огнями, а вдоль магистралей пестрят баннеры со скидками – новогоднее настроение уже набирает обороты. В это время года все компании стремятся порадовать своих клиентов и стоматология «Эсси» – не исключение», – добавил представитель клиники.

Эсси, стоматологический центр

ул. Ангарская, 42
8 (3022) 21-78-12

Лицензия № ЛО-75-01-000926 от 24 декабря 2014 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления