перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Передовая медицина и косметология нового читинского центра «Медлюкс»

22 мая 2018, 14:18
Гость
Гость
27 мая 2018, 13:38
На вкус и цвет как говорят, все фломастеры разные. Судить только по фото и по описанию может любой. И обсуждать кто и как делается.
А центр хороший, недавно была там сама, администраторы встречают, все объясняют врачи очень внимательные и не относятся к тебе спустя рукава, по моему мнению цены приемленные 
Гость
26 мая 2018, 15:24
Отойти от наркоза. Отходят в мир иной, а после наркоза просыпаются.
Гость
25 мая 2018, 09:53
Приходите в КМЦ  ! На Коханского  6 !
Гость
25 мая 2018, 09:35
очень дорого!хотя в чите вся платная медицина дорогая!у давыда то же не дешево!да сколько же надо зарабатывать чтобы там постоянно лечиться и обследование проходить.придется мне по бесплатны поликлиникам да больницам бегать.а так хочется высокого и грамотного медицинского ухода!
Гость
25 мая 2018, 11:31
Напишите цену на какую нибудь услугу и сравним!
Гость
25 мая 2018, 17:53
То есть вы хотите частной дешевой медицины? А лучше, видимо, бесплатной. А на что тогда должны жить все те, кто работает в частных клиниках (я говорю не только о врачах), на что обслуживать здание, оборудование покупать? Бесплатное лечение спонсируется из гос.бюджета. Уж претензии тогда к государству, что качество в бесплатных низкое!
Гость
25 мая 2018, 18:25
Ведите здоровый образ жизни, занимайтесь спортом. Судя по стилю изложения, вы "заслуженно" болеете.
Гость
24 мая 2018, 23:37
Согласен что очень показательные фото!Те кто ответственный за состояние медицины в крае,поднимают с радостью бокал за открытие частной клиники.Вот эту бы компанию да в приемный покой любой городской больницы,в любое отделение или лучше в районную больницу.
Гость
24 мая 2018, 19:55
А действительно, где у нас правильно лечат и не калечат?!
Гость
24 мая 2018, 10:56
Очередная обдираловка!
Гость
24 мая 2018, 16:51
Вот мне очень интересно, чтобы вы сказали, если бы все там было бесплатно?
Мед.центр Медлюкс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2018, 19:26
Гость
24 мая 2018, 16:51
Вот мне очень интересно, чтобы вы сказали, если бы все там было бесплатно?
да они бы нашли что сказать. диванные эксперты, разбирающиеся во всем. и в ценообразовании, и в медицине, и во врачах, и в футболе, и в том, как странной править
Гость
23 мая 2018, 22:23
1. Бенефициар кто? Имеет ли тот высокий на фото к нему отношение?
2. Все-равно персонал пока еще совковский, со всеми нашими косяками.
3. Удобно тыкать мордой в оборудование тех, кто считает что мы самые-самые, а весь мир - квадратные скобочки.
Гость
23 мая 2018, 17:13
Клиника ни о чём. Собрал Андреев неизвестно кого, типа Гаспаряна. Закроются через 3 месяца.
Гость
23 мая 2018, 18:01
Чем Вам плох Гаспарян?! Отличный человек и специалист. А Вам бы только кричать всякую ерунду!
Гость
24 мая 2018, 10:29
Гость
23 мая 2018, 18:01
Чем Вам плох Гаспарян?! Отличный человек и специалист. А Вам бы только кричать всякую ерунду!
Оборудование супер ! Но кадры решают все ! По поводу гаспаряна согласен , не о чем , лично знаю 
Гость
24 мая 2018, 20:10
Гость
24 мая 2018, 10:29
Оборудование супер ! Но кадры решают все ! По поводу гаспаряна согласен , не о чем , лично знаю 
Правильно писать "ни о чем"
Читайте книжки
Гость
23 мая 2018, 12:22
Вчера прошла МРТ. Был поставлен диагноз о котором даже и не думала. Сегодня была у другого врача. Все очень понравилось (подход, внимание). Спасибо большое.   
Гость
23 мая 2018, 11:18
надо зайти посмотреть самому. Спросить цены, если верить написанному аппарату современная, сервис должен быть неплохой, профессиональные врачи(по фото некоторых узнал) значит и цена должна быть не как в ЦРБ.
Гость
23 мая 2018, 10:59
Дороговато
Гость
23 мая 2018, 11:19
На что узнавали цену и сколько это стоило?
Гость
23 мая 2018, 12:18
Гость
23 мая 2018, 11:19
На что узнавали цену и сколько это стоило?
построена за бюджет,
а находятся там частники!
Гость
24 мая 2018, 13:54
Гость
23 мая 2018, 12:18
построена за бюджет,
а находятся там частники!
Построена за деньги предпринимателя, брался крупный кредит. От бюджета там только чиновники шампунь пьют на халяву.
Гость
23 мая 2018, 10:57
Уж точно не конкуренты клинике ЧГМА, где спецы намного лучше, проверено на себе. А цены, цены высокие, потому как вбуханы мильОны
Гость
23 мая 2018, 12:43
а вы там были? чтобы утверждать, что специалисты лучше чем в ЧГМА? ваше утверждение не аргументировано. Там такая аппаратура новейшая, что другим клиникам и не снилась. Цены там как раз таки ниже чем в других наших частных клиниках, и специалисты собраны высококлассные, за услуги таких и денег не жалко отдать. 
Гость
24 мая 2018, 20:12
А Вы случаем не врач ЧГМА? Зависть-очень плохое чувство. 
Гость
23 мая 2018, 10:41
Выглядит здорово! Очень хорошо, что в центре города, а то все на Коханского. Интересно узнать какой уровень цен в такой клинике, хотелось бы чтоб "по карману"
Гость
23 мая 2018, 10:30
Очень показательные фото. Чиновники, отвечающие за медицину в крае, радостно употребляют алкоголь по случаю открытия новой частной клиники. Только задумайтесь, сколько туда вбухано денег и не из-за любви к местным аборигенам. Кто то уверен, что отбъет и наварится на нашем здоровье. 
Гость
23 мая 2018, 11:00
Слыш, ты читать-то умеешь? У тебя как чиновникофобия или чиновникофилия? Сказано же: врачи и работники медицины. Вот причем тут по-твоему чиновники? Или ты просто тролина? Люди хорошее дело сделали - мед. центр открыли, а тебе лишь бы обгадить.
Гость
23 мая 2018, 11:48
Гость
23 мая 2018, 11:00
Слыш, ты читать-то умеешь? У тебя как чиновникофобия или чиновникофилия? Сказано же: врачи и работники медицины. Вот причем тут по-твоему чиновники? Или ты просто тролина? Люди хорошее дело сделали - мед. центр открыли, а тебе лишь бы обгадить.
А! Так это врачи употребляют, лечащие. Тогда, сорри. 
В чем "хорошесть" данного дела? Люди грамотно вложили деньги, что бы получить прибыль, бесплатно медицинскую помощь там никто никому оказывать не будет. 
Гость
23 мая 2018, 12:10
Гость
23 мая 2018, 11:48
А! Так это врачи употребляют, лечащие. Тогда, сорри. 
В чем "хорошесть" данного дела? Люди грамотно вложили деньги, что бы получить прибыль, бесплатно медицинскую помощь там никто никому оказывать не будет. 
А остальное вам всё бесплатно дают? В маршрутках возят, продукты в магазине дают? Или они тоже все пытаются на вас навариться? 
Гость
23 мая 2018, 10:11
Все удобно и быстро, Реально можно записаться а потом тебе позвонят и напомнят ато я чуть не забыл. Все четко.
Гость
23 мая 2018, 09:36
крутая клиника, похожа на итальянскую: небольшая по размерам, очень уютная и по максимуму собраны все нужные услуги. Была там.
Гость
25 мая 2018, 10:25
Что именно крутого? Все обычно. Дешевенько отделано. Уровень муниципальной. 
Гость
25 мая 2018, 17:58
Гость
25 мая 2018, 10:25
Что именно крутого? Все обычно. Дешевенько отделано. Уровень муниципальной. 
Видимо вообще не к чему прицепиться, раз уже и отделка плохая)))))
Гость