СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Правительство края планирует построить корпус детской больницы на 2 года раньше»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Уехал
19 мар 2019 в 21:41

Где взять врачей то? Самые нищие врачишки именно с детской больницы. Кто мог - уже давно работают в других регионах. Стройку начнут и никогда не закончат, потому что все катиться на очередное глубокое дно(((

Не медик
19 мар 2019 в 21:48

За 80 млн. рублей построить детскую больницу на 750 коек?Этих средств на разработку ПСД дай бог хватило бы. 

Догадайся
19 мар 2019 в 22:20

А чем территория на Новобульварной не устраивает? Почему там не построить?  Видимо, решили фокус с машзаводом повторить. Под новую больницу лес вырубить, а старую территорию на Новобульварной либо под жилую застройку продать, либо под торговый центр.

один км
20 мар 2019 в 02:40

Кому-то нужен бесплатно лес?  А точнее жадному рабовладельцу (олигарху) деньги! А больница? Больница для эмигрантов, у них ведь детей много!

Забайкальский доктор, который ещ
19 мар 2019 в 20:49

Кто там работать то будет и восстанавливать педиатрию? Пока не сменится руководство КДКБ, а с ними не уйдёт в прошлое хамство, прессинг и лозунг «20 лет работали так и ничего», не будет развития. Стены не заменят людей, хоть космодром постройте. Кто то опять лоббирует свои интересы через строительство

Елене4567
19 мар 2019 в 22:20

Стройте новые корпусы на территории детской больницы на пересечении Шилова и Коханского! Оставьте лес в покое!?!

Кто-нибудь объяснит
19 мар 2019 в 20:16

Я не поняла, лес опять собрались вырубать? 

76V
19 мар 2019 в 21:31

Стройте где угодно, только не трогайте лес! 

ординарец
20 мар 2019 в 11:41

Как услышал про "единый медицинский комплекс", сразу вспомнил долгострой 1-ой ГКБ, в который за 14 лет вложили и разбазарили не одну сотню миллионов, аж мурашки пошли по телу - это ведь из федерального бюджета деньги пойдут. Сменилось 3 губернатора  за тот период, разрезана не одна ленточка - всё перед Москвой отчитывались. Как бы и здесь не произошло то же самое.