Город Здоровье Выездные консультации с УЗИ для пациентов с варикозом проведут врачи из Улан-Удэ в Чите

Выездные консультации с УЗИ для пациентов с варикозом проведут врачи из Улан-Удэ в Чите

Только три дня: с 27 по 29 марта.

Врачи медицинского центра «Формула здоровья» из Улан-Удэ с 27 по 29 марта включительно будут принимать в Чите пациентов с варикозом, стоимость приёма – 1,5 тысячи рублей. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 марта сообщил представитель центра.

«Мы организуем такие приёмы для тех, кто ощущает тяжесть, боли в ногах, отёки или уже столкнулся с варикозом. Варикозная болезнь вен на ногах – распространённое заболевание, которое лучше диагностировать и начать лечить как можно раньше. Это важно, поскольку иногда хроническое затруднение оттока венозной крови может осложниться тромбозом – то есть закупоркой вен, что представляет угрозу для жизни пациента», – рассказал собеседник агентства.

В стоимость входят ультразвуковое исследование вен на ногах и консультация специалиста. Приём будет вести флеболог центра «Формула здоровья», член Национальной коллегии флебологов России Андрей Хангаев.

Специалисты будут работать три дня в «Линии здоровья» на Геодезической, 45, с 9.00 до 18.00. Записаться можно по телефону 8-902-168-71-12.

Медицинский центр «Формула здоровья» в 2014 году одним из первых в Бурятии стал использовать новую методику лечения варикоза – лазерную коагуляцию вен. За это время врачи прооперировали более 1,5 тысячи пациентов и получили большой опыт по лечению варикозной болезни вен.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления