Город Здоровье Академия Здоровья Забыть о боли в суставах и похудеть поможет аквакинезитерапия – «Академия Здоровья» в Чите

Забыть о боли в суставах и похудеть поможет аквакинезитерапия – «Академия Здоровья» в Чите

Абонементы сейчас можно купить со скидкой.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» в Чите до 30 апреля снизила цену на абонементы аквакинезитерапии, которая поможет похудеть и забыть о боли в спине и суставах, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 марта представитель клиники.

«Аквакинезитерапия позволяет разгрузить позвоночник и суставы, восстанавливает кровообращение в мышцах позвоночника, снимает боли, устраняет спазмы, а тёплая вода в бассейне уменьшает напряжённость мышц. Упражнения выполняются в бассейне, оборудованном водными тренажёрами. Занятия на них рекомендованы для ранней реабилитации после операций на суставах ног и позвоночнике, отлично подходят для спортсменов в восстановительном периоде», – рассказал собеседник агентства.

Также аквакинезитерапия подойдёт тем, кто хочет привести в порядок фигуру. При тренировках в воде энергии затрачивается значительно больше, чем при таких же нагрузках в спортивном зале. Эффективность занятий повышается, а нагрузка на органы и системы организма в воде становится более естественной.

Абонемент из 18 занятий можно приобрести со скидкой 20% за 7 920 рублей, абонемент «Победа» из 5 занятий – за 2,5 тысячи рублей.

Запись по телефону 8 (3022) 401-881.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия № ЛО-75-01-001462 от 9 ноября 2018 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления