Город Здоровье Новый фитнес-клуб Reaktor открылся в Царском и запустил три постоянные акции со скидками

Новый фитнес-клуб Reaktor открылся в Царском и запустил три постоянные акции со скидками

Занимайся вместе с друзьями - получай скидку или бесплатный абонемент.

Недавно открывшийся в Царском фитнес-клуб Reaktor запустил три постоянные акции со скидками и предложил бесплатный абонемент на месяц тем, кто приведёт с собой больше пяти друзей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 апреля представитель клуба.

«Студентам и школьникам мы дарим скидку 15%, а для всех, кто продлит абонемент до его окончания, новый месяц занятий обойдётся на 5% дешевле. Также предлагаем тренироваться вместе с друзьями и экономить. За одного приглашённого друга мы снизим цену абонемента на 5%, за двоих – на 7%, а за пятерых – подарим месяц занятий бесплатно. Стоимость безлимитных абонементов начинается от 2,4 тысячи рублей», – рассказал собеседник агентства.

Зона с тренажёрами в Reaktor укомплектована профессиональным оборудованием Matrix, Life Fitness и Hammer Strength. В клубе также есть два просторных зала для аэробики и групповых занятий по направлениям Hot-Iron, табата, Best Fit, степ-аэробика, стретчинг, Body Sculpt, калланетика и многим другим.

Есть групповые тренировки и для детей, им доступны, например, многофункциональная программа CrossFit Kids, рукопашный бой и карате.

Следить за обновлениями и акциями фитнес-клуба можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), «ВКонтакте».

Reaktor, фитнес-клуб

ул. Ковыльная, 37, цокольный этаж
8 924 572 5252

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления