СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Голикова и Скворцова раскритиковали оптимизацию здравоохранения в регионах»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Пора брат пора
4 нояб 2019 в 10:54

Как только язык то поворачивается  все валить на регионы.  Ведь начиная с 90 г. сынок  Голиковой получал самые большие заказы на закуп фармпрепаратов за счет федерального бюджета. Ну а о качестве и полезности этих препаратов говорить не приходится. На чем и заработал свои миллиарды.  А Скорцова  медицину в такой угол загнала,  что врачам продохнуть не когда.  Норматив на прием пациентов 10 мин.  Уменьшение количества анализов и других  обследований  привело к обращениям в платную медицину и к постановке не верных диагнозов.  Нагромождение  различных  платных  центров, куда отправляются на исследование  анализы пациентов за счет средств фонда ОМС.  Тем самым развиваем  платные центры и клиники, ухудшая  положение  обычных поликлиник.  И это еще не все.  Всего не опишешь.  Главное то, что эти две дамочки  заведомо уничтожают  бесплатную медицину в угоду развития платной. Вот их сущность злодейская.          

Вот как
4 нояб 2019 в 10:39

С больной головы на здоровую,постоянно регионам говорили что экономить надо а сейчас регионы виноваты.

Бери выше
4 нояб 2019 в 10:45

А кто придумал эту оптимизацию и дал указания?? Медведев и Путин, что-то их не упоминают, что-то их не критикуют.

НАРОД
4 нояб 2019 в 10:57

А они не причем?, я балдею от нашей страны, все кто у руля, все не причем.

Петух клюнул
4 нояб 2019 в 11:05

Сами же эту оптимизацию и навязывали, лицемеры. А теперь припекло.

Народный суд
4 нояб 2019 в 10:40

Ну вот одно растрельное дело готово. 

думаю так
4 нояб 2019 в 11:28

Ну вот, похоже, аналогично и с пенсионной будет, потом скажут, что неудачная,когда население окончательно вымрет все

АТЕИСТ.
4 нояб 2019 в 11:07

"Лев" рыкнул - шакалы с гиенами подхватили. Сами всё развалили и угробили.

Бессовестные самки собаки
4 нояб 2019 в 11:18

А не пора ли кому-то за это ехать лет на пяток магаданское здравоохранение поднимать? Ась?

Индира
4 нояб 2019 в 11:21

не "неудачно", а преступно!

5467864
4 нояб 2019 в 11:18

дак сами же оптимизировали, а кто то теперь виноват.

Людвиг Аристархович
4 нояб 2019 в 11:06

А хто это сделал? А?

голос
4 нояб 2019 в 11:51

Профнепригодность.  И  президент  в том числе

Россия встань с колен
4 нояб 2019 в 11:09

Беспредел набирает обороты!

канстантин
4 нояб 2019 в 15:06

запели дуэтом - значит жди очередных гадостей

Consumer
4 нояб 2019 в 11:01

Ну, дошло все-же.  Инициативные непрофессионалы. Прошу при прочтении перевести эти слова ненормативной русской лексикой.

Неудачно ненаучно
4 нояб 2019 в 11:26

А харакири будет?

Без повтора, пожалуйста
4 нояб 2019 в 18:37

Только бы вторую попытку оптимизации в ход не пустили, ведь "первый блин комом" получился.

Б.П.
4 нояб 2019 в 16:24

Выдающиеся медики давно критикуют  систему организации и технологии здравоохранения в России и систему медицинского страхование (лишнее звено в нынешней системе расходования и перекачки бюджетных средств), а Правительство на удивление "глухи". Борис Петрович

251.
5 нояб 2019 в 01:46

Скворцова и довела медицину до такого.

Б.П.
4 нояб 2019 в 16:32

Ещё в советское время поняли: как только село лишилось школы так мгновенно ускоряется отток населения и село "ек". Теперь взялись за медучреждения, что бы окончательно обезлюдить большую часть России. Такова пагубная политика  псевдо либералов, разрушающих страну изнутри. Борите нас голыми руками или ждите потоков  "беженцев". Чрезмерная урбанизация для России пагубна, а Правительство провозгласило политику Мега проектов урбанизации. Даже Подмосковье пустеет. Если Путин не избавится от Медведева и псевдо государственников "либералов" ждите беды. Борис Петрович