Город Здоровье Общий анализ крови всего за 190 р. сделают в лаборатории «Гемотест» в Чите

Общий анализ крови всего за 190 р. сделают в лаборатории «Гемотест» в Чите

Акция продлится до конца года.

Федеральная сеть лабораторий «Гемотест» продолжает акцию и сделает общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ всего за 190 рублей*, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 ноября представитель сети.

«До 31 декабря сделать общий анализ крови по сниженной цене можно на Шилова, 19, и Бутина, 115. Результаты исследования будут готовы уже через день. Получить их можно по электронной почте, в личном кабинете на сайте www.gemotest.ru или забрать в любом лабораторном отделении», — рассказал собеседник агентства.

Общий, или клинический анализ крови – это исследование, во время которого биоматериал исследуют по 21 показателю. Современные автоматические анализаторы измеряют количество разных клеток крови и их процентное соотношение, оценивают концентрацию гемоглобина, при помощи которого все органы и ткани получают кислород, цветовой и некоторые другие показатели крови.

Благодаря своей информативности анализ используется для первичной диагностики большинства известных болезней – от анемии до инфекционных заболеваний и аллергии.

1 из 3

*Взятие биоматериала оплачивается отдельно.

ООО «МедТест». Лицензия №ЛО-75-01-000967 от 21 апреля 2015 года. ООО «Лаборатория Гемотест», лицензия № ЛО-77-01-003781 от 25 мая 2011 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления