CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе Один китаец госпитализирован в Краснокаменске с подозрением на коронавирус

Один китаец госпитализирован в Краснокаменске с подозрением на коронавирус

Анализы остальных - отрицательные.

Гражданин КНР, находящийся в городе Краснокаменске Забайкальского края, госпитализирован с подозрением на коронавирус, его анализы ожидают подтверждения в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» 16 апреля в региональном штабе по противодействию распространения коронавируса.

«Чтобы подтвердить наличие коронавируса анализы должны пройти проверку в Чите. Анализы других граждан КНР - отрицательные», - уточнили в штабе.

Семеро граждан КНР и двое их сопровождающих не смогли пересечь границу в посёлке Забайкальск и приехали в Краснокаменск, арендовав там квартиры. По словам главы города Юрия Диденко, их изолировали, квартиры и подъезды, где они были, продезинфицировали. То же самое сделали в соседних подъездах и рекомендовали сделать в магазинах «Окей», «Караван» и в торговом центре «Дружба», где побывали приехавшие.

Подробные обзоры ситуации с коронавирусом в Забайкалье, стране и мире каждый день публикуются в telegram-канале «Чита.Ру». Если у вас не работает гиперссылка в слове «опубликовано», вы можете найти канал «Чита.Ру» в приложении этого мессенджера на вашем устройстве по названию chitaru75 или «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления