перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Работающие в опасной зоне медики получили вторую прививку от COVID в Забайкалье

3 ноября 2020, 09:04
Гость
Гость
3 ноября 2020, 10:54
Всего то 42 привиты от ковида. Почему в Москве прививаются от ковида все, кто хочет, а у нас всего то 42 человека.
Гость
3 ноября 2020, 11:23
Потому что в Москве можно в рамках клинических испытаний привиться, но это лотерея-никто не знает что получаешь -вакцину или плацебо.
В Читу же отправили минимальную партию настоящей вакцины,которой пока ещё совсем мало наработано.Отправляли по регионам пропорционально населению.Температура хранения и транспортировки её минус 40! Представьте как её везти,чтоб не нарушить температурный режим. А хранить?Не везде такие морозильники есть 
Сейчас на 3 заводах идёт наработка вакцины в "сухом "виде -лиофилизат, которую хранят уже в обычных холодильниках.Вот на эту форму выпуска уже будет массовая вакцинация.
Гость
3 ноября 2020, 13:44
Гость
3 ноября 2020, 11:23
Да все получают плацебо. Никакую вакцину за год не создать, это любой нормальный медик должен знать. Вас просто хотят в очередной раз обмануть и залезть в ваши карманы.
Гость
3 ноября 2020, 10:06
Кто вакцинировался, напишите правдивый коммент, пожалуйста. 
Гость
3 ноября 2020, 11:29
андрей василенко спутник
Гость
3 ноября 2020, 10:02
У что только 32 врача в опасной зоне? Пока выйдут на промышленное производство уже все переболеют
Гость
3 ноября 2020, 10:07
Не все же министры могут в Москву слетать, пожить там, чтобы привиться. По осенним поездкам можно предположить, что долго отсутствующие в крае могли привиться там. 
Гость
3 ноября 2020, 09:44
Не вздумайте колоть себе эту дрянь . побочки такие , что ковид вам в радость будет .. 
Гость
3 ноября 2020, 10:08
О, шизоиды подъехали
Гость
3 ноября 2020, 10:11
Испытывал на себе, или читал где-то про побочки? 
Гость
3 ноября 2020, 11:25
Гость
3 ноября 2020, 10:11
Испытывал на себе, или читал где-то про побочки? 
Андрей Василенко оставлял отзыв, можно найти в инете. Там много чего интересного. Скажут ему потом, что ему пустышку поставили
Гость
3 ноября 2020, 09:41
А вакцина реально безопасна? Что будет через год
Гость
3 ноября 2020, 09:57
Для нас безопасно. А ЕС запрещает другим странам закупать её, как не до конца проверенную. 
Гость
3 ноября 2020, 10:04
Большие сомнения в этой прививка. Украина вообще запретила российские прививки. А это о многом говорит, ведь Украину поддерживают передовые демократии мира! 
Гость
3 ноября 2020, 10:41
Гость
3 ноября 2020, 10:04
Большие сомнения в этой прививка. Украина вообще запретила российские прививки. А это о многом говорит, ведь Украину поддерживают передовые демократии мира! 
Украина вообще запретила все российское, и Россию  в том числе.о чем это по вашему говорит?
Гость
3 ноября 2020, 09:30
Капля в море такое количество доз этой чудо прививки! Эффекта от такого ноль! 
Гость
3 ноября 2020, 10:13
Речь о том, чтобы защитить людей, которые постоянно подвержены опасности. 
Гость
3 ноября 2020, 09:15
После второй прививки оставшиеся медики уйдут на больничный
Гость
3 ноября 2020, 09:34
Сам после прививок часто на больничный уходил? 
Гость
3 ноября 2020, 09:13
Получили вторую прививку.
Почтой России?? Мне не пришло. 
Гость
3 ноября 2020, 16:09
Среди счастливчиков, получивших это чудо, уже есть заболевшие.
Погуглите :)
Гость
3 ноября 2020, 16:47
Гость
3 ноября 2020, 16:09
Среди счастливчиков, получивших это чудо, уже есть заболевшие.
Погуглите :)
Заболели испытуемые с плацебо. Прививка - последняя надежда остановить этот кошмар. 
Погуглите историю с полиомиелитом (тоже вирусное заболевание). Тоже страх, те же крики "не будет колоть непонятную дрянь детям", "лучше пускай переболеет естественно" (и станет инвалидом, ага). 
Гость
3 ноября 2020, 18:29
Гость
3 ноября 2020, 16:09
Среди счастливчиков, получивших это чудо, уже есть заболевшие.
Погуглите :)
Вооооот! Фейкомёты подъехали😄 Гугломицин вам противопоказан. Не умеете его использовать. Как обезьна с гранатой.
Это плацебо-контролируемое исследование. Ой-ой,  не запоминайте эти слова! Они очень много места на вашем жестком ( мягком) диске займут😁
Гость