Город Здоровье ПЦР-тест на COVID-19 по предзаказу читинцы смогут пройти в лабораториях «Гемотест»

ПЦР-тест на COVID-19 по предзаказу читинцы смогут пройти в лабораториях «Гемотест»

Минздрав РФ рекомендует ПЦР-тест как основное средство диагностики коронавируса – он помогает определить «заразность» человека.

Лаборатории «Гемотест» пригласили читинцев оформить предзаказ на полную диагностику COVID-19 на сайте компании. В диагностику входит ПЦР-исследование и анализы на антитела IgM и IgG.

ПЦР-тест и анализы на антитела IgM и IgG дополняют друг друга и помогут не только выявить заболевание на любой стадии, но и проверить, насколько опасен человек для окружающих. Минздрав РФ рекомендует ПЦР-тест как основное средство диагностики коронавируса – он помогает определить «заразность» человека. Суть метода состоит в том, что лаборанты ищут РНК вируса в мазке из ротоглотки пациента. Цена исследования — 1 700 рублей*, срок выполнения – 3 дня.

Если нужно уточнить стадию инфекции, то на помощь придут анализы на антитела IgM и IgG. Благодаря им также можно узнать, переболел ли человек COVID-19 и проверить, выработались ли антитела после вакцинации. Для исследования у пациента возьмут кровь из вены*. Стоимость анализа на антитела любого класса – 900 рублей. Результаты теста на IgM будут готовы за 2 дня, на IgG – за 1 день.

Любое исследование можно пройти быстрее, оформив предзаказ через сайт и отсканировав QR-код возле входа в отделение – это поможет тратить меньше времени на заполнение документов перед процедурами.

Справка с отрицательным результатом обязательна для путешествий за границу и возврата в Россию. Её часто требуют на работе и в учебных заведениях. Помимо этого, Минздрав РФ рекомендует ПЦР-тест для подтверждения выздоровления.

Узнать отличия исследований, правила подготовки к сдаче анализов, графики работы отделений и оформить предзаказ можно на странице исследований на COVID-19 на сайте лаборатории «Гемотест».

*взятие биоматериала оплачивается отдельно

ООО «МедТест». Лицензия №ЛО-75-01-000967 от 21 апреля 2015 года. ООО «Лаборатория Гемотест», лицензия № ЛО-77-01-003781 от 25 мая 2011 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления