Город Здоровье Академия Здоровья Скрининг вен для выявления варикоза за 1,9 т. р. запустила «Академия Здоровья» в Чите

Скрининг вен для выявления варикоза за 1,9 т. р. запустила «Академия Здоровья» в Чите

Также процедура даст знать, нужно ли оперативное лечение.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» запустила новую услугу – флебологический скрининг за 1,9 тысячи рублей, во время которого исследуется состояние вен. Процедура может выявить варикоз и другие патологии.

«Для лечения болезней, поражающих вены, в медицине есть особое направление – сосудистая хирургия и её раздел – флебология. В наш новый скрининг включены первичная консультация врача-флеболога и ультразвуковая допплерография (УЗДГ) сосудов ног», – рассказал представитель клиники.

Врач-флеболог специализируется на диагностике состояния вен, разрабатывает схемы лечения, а также проводит профилактику возникновения и прогрессирования различных лимфатических и венозных патологий. Самое распространённое такое заболевание – варикозное расширение вен. Его лечат как консервативными, так и оперативными методами.

Флебологический скрининг подойдёт тем, кому показаны оперативное лечение варикоза, склеротерапия (процедура, которая используется для лечения заболеваний сосудистой и лимфатической системы), и пациентам, нуждающимся в заключении о необходимости проведения операции по устранению варикоза.

Запись по телефону: 401-911.

1 из 2
Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-001553 от 25 июля 2019 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления