Город Здоровье Мой дом Промокод на скидку на товары с белыми ценниками раздаст «Галамарт»

Промокод на скидку на товары с белыми ценниками раздаст «Галамарт»

«Галамарт» раздаёт промокод на скидку 20% на все товары с белыми ценниками. покупатели смогут закупиться подарками для всей семьи без ущерба для кошелька.

Магазин «Галамарт» раздаст промокод на скидку 20% на все товары с белыми ценниками. В конце этой новости покупатели найдут промокод и смогут закупиться подарками для всей семьи без ущерба для кошелька.

Мужчинам подойдут товары с характером: набор профессиональных инструментов «Ермак» за 2999 рублей и дрель-шуруповёрт «Ермак». На рыбалке — туристический складной нож и термос для еды Satoshi.

Дамы найдут себе настоящих помощников по кухне. Например, капельную кофеварку от Leben и кухонный блендер-комбайн Leben. Красиво сервировать праздничный стол поможет ажурная скатерть от Provance и набор бокалов для шампанского Pasabache.

Детям можно выбрать беспроводные наушники и мобильный аккумулятор от Forza. Для малышей подойдёт железная дорога «Игроленд» и автотрек на пульте управления с машинками.

Коллегам и друзьям — подарить набор носков с изображением Деда Мороза, банный набор или настенный календарь.

Больше информации о товарах, акциях и скидках – на сайте магазина.

По промокоду «Чита.Ру» покупатели на кассе получат скидку* 20% на все товары с белыми ценниками. Промокод действует только 26 и 27 декабря.

1 из 29
Галамарт, магазин постоянных распродаж

ул. Журавлёва, 81а (ТЦ ZAM-ZAM)
8 800 250 0025

*Скидка не суммируется с другими скидками и акциями.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления