Здоровье До и после прививки: как узнать количество антител к коронавирусу

До и после прививки: как узнать количество антител к коронавирусу

Исследование подходит тем, кто уже прошёл два этапа вакцинации, тем, кто переболел COVID-19 без прививки, и тем, кто ещё не сделал прививку.

Лаборатория «Гемотест» поможет проверить наличие антител после вакцинации от COVID-19. А если вы ещё не прививались, то здесь можно уточнить наличие противопоказаний и подготовиться к процедуре.

Механизм исследования прост – определяется количество нейтрализующих антител к S-белку SARS-CoV-2. Вакцина «Спутник V» учит организм реагировать именно на этот белок, так как с его помощью вирус проникает в клетку. Для анализа «Лаборатория Гемотест» использует швейцарские тест-системы и оборудование.

Комплекс «После вакцинации от COVID-19»

Это исследование подходит тем, кто уже прошёл два этапа вакцинации, и тем, кто переболел COVID-19 без прививки. После получения второй дозы вакцины организму нужно время, чтобы выработать антитела. По этой причине сдавать анализ «После вакцинации от COVID-19» целесообразно минимум через неделю после второй дозы. А тем, кто переболел COVID-19 без прививки, исследование покажет иммунный ответ организма.

До 31 июля исследование «После вакцинации от COVID-19» доступно по специальной цене – 1 390 рублей. Для проведения анализа потребуется кровь из вены. Срок выполнения – 1 день. Подробное описание комплекса и правила подготовки можно узнать на странице исследования на сайте лаборатории.

Комплекс «Перед вакцинацией от COVID-19»

Тем, кто ещё не сделал прививку, лаборатория предлагает исследование «Перед вакцинацией от COVID-19», которое поможет уточнить наличие противопоказаний и правильно подготовиться к процедуре. До 31 июля стоимость этого комплекса составляет 2 390 рублей. Срок выполнения – 1 день. Узнать подробности можно на странице исследования.

Результаты можно будет увидеть в личном кабинете на сайте «Лаборатории Гемотест» или получить по электронной почте. На указанный при заказе номер телефона придёт смс-уведомление.

*Взятие биоматериала оплачивается отдельно

ООО «МедТест». Лицензия №ЛО-75-01-000967 от 21 апреля 2015 года. ООО «Лаборатория Гемотест», лицензия № ЛО-77-01-003781 от 25 мая 2011 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления