20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Начало третьей волны коронавируса ждёт Россию в мае — «Ведомости»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
15 мая 2021 в 21:37

Так же нас ждёт 9й вал лжи с центральных каналов.

Фото пользователя
15 мая 2021 в 21:36

Конец света также предсказывали… 

Фото пользователя
15 мая 2021 в 21:51

этому врачу всех специализаций мясниковому надо штук 20-30 ткнуть спутника-беее

16 мая 2021 в 08:49

В Хабаровске врио губера подписал приказ о снятии доплат медикам за ковидных ,то есть ковид приказал долго жить

15 мая 2021 в 22:34

Правильно, свои массовые праздники провели, а у выпускников дет садов и школ, сейчас заберут, все запретят опять! 

yulia severina
15 мая 2021 в 22:36

Для вакцинации можно и придумать волну. Надоели.

15 мая 2021 в 21:41

Манипуляция! 

15 мая 2021 в 21:51

вот одолели уже,а?болейте сами по-тихой,не тревожьте людей,но.

16 мая 2021 в 15:44

Да задолбали они все. Чуть засветился- сразу через экран лечить начинает. Оседлали волну. Тьфу.

16 мая 2021 в 01:55

Ну началось опять промывание мозгов людям (хотя ковидоверующих все меньше и меньше), план по вакцинации провален, население показало большой фак вакцинаторам, решили организовать третью волну-волнищу. А первые - то две были? 800 чел умерло в забкрае, якобы от ковида за полтора года (неплохо бы еще поразбираться с их историями болезней). 800 человек за полтора года , а у нас в крае больше 1 млн население, даже на процент не тянет. Как волну -то будут раздувать? Абсолютно всех умерших регистрировать как ковидных? 

15 мая 2021 в 21:30

Вестники бананофикуса никак не угомоняться, баранов все меньше верящих становится 

17 мая 2021 в 05:27

Когда же уже, конец присутствия,и наличия бездарей руководящей свиты настанет, по всей могучей-России матушке!?!?Господи, помоги же нашей нации,воспрянуть из пепла,ааа!?!?(((

15 мая 2021 в 23:03

Говорят, что у переболевших Короной в легких и в мОзгии какие то чиорные сетки какой то фигни выявляются, типа как плесень по брёвнам дома..
Вот и Думай, привьешься - ОК, сильно не переболеешь, но татушечку на легочную ткань накропаешь, не привьёшься -  тот же самый резалт с татухой, тока исчо и ласты склеить можно..
Засада Короче