20idei
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подростков начнут прививать от коронавируса в сентябре — Лукьянов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
28 июн 2021 в 09:26

Нет ни за что!! У меня после прививки от гриппа в детстве, было осложнение, никто ни один врач не взял на себя ответственность, в диагнозе написано вирусный очаговый энцефалит. мама бегала по докторам и ничего не смогла тогда добиться и доказать. если хотите детей своих прививать необязательными прививками, хотя бы сдавайте анализы, делайте тесты на компоненты вакцины, это ведь жизнь и здоровье ВАШИХ ДЕТОК!

27 июн 2021 в 20:55

За детей отвечают родители. И ни один родитель добровольно не поведет ребенка на прививку. У них должны спросить согласие в любом случае.

Фото пользователя
27 июн 2021 в 21:17

Это не логика, это шизофрения. Если бы была логика, то у учащихся как раз к сентябрю должен быть сформирован свежий иммунитет. Прививка делается для пользы или для галочки?

Фото пользователя
28 июн 2021 в 08:47

А я что говорил? Вот и до детей добрались. А с января и детей с 8 до 12 лет начнут колоть. Слишком предсказуемо действуют.

27 июн 2021 в 20:35

А вот после этого уже может начаться гражданская война

Фото пользователя
28 июн 2021 в 08:55

Как прививка в дальнейшем отразится на здоровье и какие последствие  будут никто не знает.

Через мой труп только! Че, совсем уже .! 

27 июн 2021 в 22:45

И до детей добрались. Помню читала про Спутник V с осторожностью при: заболеваниях сердечно-сосудистой системы  (миокардиты, эндокардиты, ишемии, инфаркты). Взрослым ладно как организм отреагирует на эту якобы целебную смесь. А вот детям подросткового возраста, я бы не посмела ставить этот Спутник. Идёт массовое уничтожение населения. 

27 июн 2021 в 23:24

Сейчас Шайтанова и сюда прибежит со словами: хватит сюсюкаться! Всех срочно привить!

29 июн 2021 в 08:28

Замучаетесь, прививать. Своих, вперёд и с песней. Ни один адекватный родитель, не даст на это согласие.