Ребята,в ККБ тихий ужас. Привезли бабулю,а с ней внучка приехала,потом меня привезли,потом парня пробывшего в запое более месяца,слушаем расклад. Выбегает из смотровой внучка,орет,помогите кто-нибудь,реакция со стороны персонала приемного покоя была ужасающе не приятна,пока отреагировали,прикатили каталку,увезли,через несколько минут,сообщили девочке,что все,не спасли! Жаль я этот кошмар не снял на видео,для внучки,что б она это все представила в соответствующих органах. Потом,парень с алкогольным отравлением,кричал всем,что больно в груди, очень болит сердце,помогите, опять, тот же результат,холодные тупые взгляды и бездействие персонала приемной. В итоге,парень мне сказал,что его тут быстрее убьют чем помогут,вызвал такси,и уехал искать помощи. Ну,пришла и моя очередь,я поступил с гипкризом 182/110,пришел врач кардиолог,который просто, в справке указал должность врача,выписал писульку,и говорит,в плановом порядке п.йте по месту жительства,и обследуйтесь. Я уверен,если бы это был родня этого врача,там провели бы все мероприятия, анализы крови,КТ,МРТ,УЗИ и т.д.,это 1000%,и пусть возразит она кому то,что это было бы не так. Говорю,у меня ноги ватные,шумит в голове сильно,а она,идите,идите,идите,хорошо не на три буквы,положил бы ее там! Вот, на что способны теперь бездушные врачи. Бригаде скорой помощи огромный Респект,спасибо большущее, 25 мин,и были у меня,люблю Вас и уважаю!Ставьте,лайки,дизлайки,кто,как оценит эту ситуэшен!
Как раз нужен абсолютно неграмотный и послушный бездарь, чтобы им привыкать можно было. Как-никак тургеневская барыня-самодур в мужском исполнении у руля.
Потом будет полный Забайкальский побег(из Шоушенка),оставшихся врачей. Останутся только "пенсионный фонд"! Ваньчиковой надо поручить!,это она быстро организует,без лишних финансовых затрат.😨😨😨. Дальше не переводимая игра слов!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Как-никак тургеневская барыня-самодур в мужском исполнении у руля.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте