Сколько их можно "разворачивать"? Последний год только и слышно, что разворачивают, разворачивают, а их все не хватает. Абсолютная импотенция в медицине, ничего сделать не могут, в поликлиниках очереди, дистанционно никуда записаться невозможно, практически ни к одному специалисту так просто не попасть(за деньги примут тут же), специально и намеренно скучивают народ. Все СМИ трубят о большом проценте вакцинированных, а число заболеваний все растет. Либо народ в стойло загоняют, либо на бесполезную, а может быть и смертельно опасную вакцинацию толкают, чтобы карманы фармкомпаний набить. Лечат только "надеванием маски", вы слышали, маски, из укрывного материала для огурцов, оказывается спасением от короны! Расскажите им кто-нибудь о размерах микробов и вирусов, и что они свободно проникают в ваши маски
И где много вакцинированных,тридцать процентов ,как много.Бесполезную вакцинацию,напомню противника вакцинации злого гения,в реанимациях 90 процентов невакцинированных,хоть ему то поверьте,он врач и противник вакцинации.А маски,так лучше маска,она дешевле,на месте власти заставил респираторы надевать учитывая ваши замечания,наверно скоро прислушаются к вашей критики и заставит больше платить но ходить в респираторах.Так что не согласны на маску,не защищает вас,покупайте респираторы если денег много.
Русик умный,Русик считает что у всех у кого другое мнение это боты,вот всегда думаешь,хоть какое то образование и мозги должны быть.Какие боты здесь,на местном уровне,вот в центральных новостях такие есть,есть от власти,есть от украинцев,нормальный человек всегда понимает кто от кого.Только Русик к сожалению этого не поймёт,если исходить из его идиотских предположений то он тоже бот,а кто может постоянно лезти в новостях про ковид говоря что это сезонный грипп,только бот.Вот если человек не верит в ковид то просто живёт,он не лезет в комментарии,это нормально для нормального человека.
Русик умный,Русик считает что у всех у кого другое мнение это боты,вот всегда думаешь,хоть какое то образование и мозги должны быть.Какие боты здесь,на местном уровне,вот в центральных новостях такие есть,есть от власти,есть от украинцев,нормальный человек всегда понимает кто от кого.Только Русик к сожалению этого не поймёт,если исходить из его идиотских предположений то он тоже бот,а кто может постоянно лезти в новостях про ковид говоря что это сезонный грипп,только бот.Вот если человек не верит в ковид то просто живёт,он не лезет в комментарии,это нормально для нормального человека.
На каждый роток не накинешь платок! Вы об это наверно?! Воды много всегда в ваши коментах. Скорейшего выздоровления, Витюша!
+100500!и ещё разных собраний с поеданием мяса и открытия всяких Туж! Сами все разрешают, а потом орут, что большая заболеваемость! В поликлиники не пробовали наши слуги попасть? Хотя бы посмотреть, что там творится!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте