Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья»: Осень — оптимальное время, чтобы избавиться от варикоза с комфортом

«Академия Здоровья»: Осень — оптимальное время, чтобы избавиться от варикоза с комфортом

А если делать операцию сразу на двух ногах, получается дешевле.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» предложила комплексную услугу по лечению варикоза с помощью лазерной коагуляции вен — из-за особенностей восстановительного периода процедуру удобнее всего проводить осенью. А благодаря спецпредложению при лечении обеих ног сразу можно сэкономить 17,8 тысячи рублей.

«Лечение варикоза в нашей клинике – это комплексное решение, куда уже включены все необходимые подготовительные процедуры, сама операция лазерной коагуляции вен, а также подбор компрессионного белья и восстановление в комфортном стационаре «Академии Здоровья». Из-за того, что во время реабилитации нужно некоторое время носить компрессионное бельё, летом проводить такую операцию не слишком удобно, а вот осень подходит отлично, так что не стоит затягивать», – рассказал представитель учреждения.

Лазерная коагуляция вен как способ борьбы с варикозом отличается высокой скоростью проведения процедур, почти полным отсутствием разрезов и швов, меньшими болевыми ощущениями. Ещё один бонус – это быстрая реабилитация, уже через 1-3 дня пациент может вернуться домой и заниматься обычными делами с незначительными ограничениями.

В «Академии Здоровья» такие операции проводят с 2013 года, благодаря чему у сосудистых хирургов сформировался огромный опыт, подкреплённый обучением и стажировками в ведущих клиниках России.

Узнать подробности и записаться можно на сайте и по телефонам: 8 (3022) 401-911, 8 (3022) 217-911.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия ЛО-75-01-001462, от 09.11.2018 на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления