А для чего человеку с сильным иммунитетом нужна вакцина? Я считал, что ею надо выработать специфический иммунитет к короне. Или уже ничего этого не надо, главное уколоть?
Хех, я разрабатываю, я исследую разработанное, я отсылаю результаты в журнал и плачу за это. И где здесь независимость и незаинтересованность? А журнал-то что? Ему лишь бы оплатили и мало мало грамотно было оформлено. Капец! Я понимаю, если б исследовало какое независимое заведение с мировым именем и написало статейку. А так - все профанация!
У меня последнее время ощущение, что мы уже давно в том положении, что и узники.
Гитлер оберегал немцев и опыты проводил на людях неарийской расы.В России,все с точностью до наоборот: всем соседям бонусы,ништяки,дешёвое сырье и прощение кредитов.А на своем родном народе: шмурдяк,закручивание гаек,запреты и повышение кредитных ставок.
Уже надоела эта пропаганда овцинации, изо всех утюгов и холодильников. В стране, в которой увеличили пенсионный возраст, все время принимаются антинародные законы, вдруг стали так заботиться о здоровье народа. Уже даже не подозрительно, уже любой здравомыслящий поймет что к чему
Мое личное мнение( и я никого не пытаюсь убедить),Шмурдяк-это жижа,которая убивает иммунитет,организм перестает сопротивляться болезням,обостряются хронические заболевания и наступает летальный исход.Тот же самый эффект,когда организм поражает вирус ВИЧ(!).Если промониторить статистику причин летальных исходов после вакцинации,то моя точка зрения имеет право на существование(!).
Мое личное мнение( и я никого не пытаюсь убедить),Шмурдяк-это жижа,которая убивает иммунитет,организм перестает сопротивляться болезням,обостряются хронические заболевания и наступает летальный исход.Тот же самый эффект,когда организм поражает вирус ВИЧ(!).Если промониторить статистику причин летальных исходов после вакцинации,то моя точка зрения имеет право на существование(!).
А кстати,господа Вакцинированные(!)не поленитесь: сдайте анализ на ВИЧ.
Согласен,в августе была инфа,что лайт ВОЗ отнёс на 5-7 место(точно не помню) после импортных и нашего спутника с 76 процентами эффективности и при этом,требующего дополнительного исследования для более полного анализа.
Другое исследование "Спутника Лайт" (или первого компонента "Спутника"), проведенное в Аргентине, вышло в журнале EClinicalMedicine (издается журналом Lancet) 12 сентября. В нем вакцину изучали на возрастной группе 60-79 лет. Ее эффективность оценили на уровне 83,7%. Аргентинские ученые выяснили, что "Спутник Лайт" предотвращает 78,6% лабораторно подтвержденных инфекций SARS-CoV-2, 87,6% госпитализаций и 84,8% случаев смерти через 21-83 дня после вакцинации. с сайта ВВС ps: РФ ещё и журнал Ланцет с потрохами купила? Крутбл!
Помню,в армии я вёл ротную стенгазету как грамотный человек. Русский язык во времена СССР,как сейчас принято,я сдал на 100 баллов,вот и доверили грамотное написание статей. Так вот,я постоянно писал % выше,чем было на самом деле,с потолка брал цифры для улучшения показателей. Здесь я вижу тоже самое,где НАДО завысят,где надо ЗАНИЗЯТ и всю для улучшения положения своей задницы на административных креслах.
Русский язык во времена СССР сдавали на 5, а не на баллы) сразу виден вымышленный персонаж)
"- опубликовал статью Центра им. Гамалеи" иными словами эта статья предоставлена журналу нашим центром и нашими авторами, дальнейшее можно не обсуждать)
Эта информация вся фейковая и предназначена она для наших доверчивых терпил!Если верить прокремлевскому Яндексу и Путину,то богатые и успешные люди во всем мире в очередь выстраиваются за нашим шмурдяком,несмотря на то,что ВОЗ его до сих пор не признал.Хотя, ВОЗ-это тоже не совсем порядочная,коррупционная организация,но даже российские нефтяные взятки не смогли убедить чиновников ВОЗ в эффективности и безопасности шмурдяка(!).
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Капец, Вы умный (ая)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
с сайта ВВС
ps: РФ ещё и журнал Ланцет с потрохами купила? Крутбл!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте